Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
81ECC-12987-62FBB-45917 - Warhammer 40,000: Chaos Gate GOG
74D3P-ACVTZ-LYVNZ - Earth 2150 Trilogy
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.


А с чего ты взял, что ТОННА пыли должна быть? :jackie:
Ты так сказал.
Что за ересь ты несёшь? :jackie: При выделке куда со шкуры всё лишнее девается? А транспортировка?
При чём тут транспортировка? Пыль производят живые существа, она получается из частей кожи, упавших именно с живого существа, кожа обновляет клетки, ненужные сбрасывает, это постоянный процесс. Просто кожа, содранная с существа, перестаёт жить, и перестаёт обновляться.
Ты смуту вносишь.
Вот только Ктулхыч чё-та не смутился.
Ну какие, нафиг, аргументы? Тут факты одни. В Европе чернозёма практически нет, как и пыли - это факт.
На большей части территории России тоже чернозёма нет. А пыль есть. Так что заканчивай со своими "фактами"...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Где? Ты писатель не знаю какой, а вот читатель плохой)))
Вот только Ктулхыч чё-та не смутился.
:jackie:
На большей части территории России тоже чернозёма нет. А пыль есть.
Ты не был в РФ на большей части. О чём ты вообще говоришь?
 
Интересно, откуда?
Что, в системниках поближе к Сибири, пыль не накапливается вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в доме тоже не появляется никогда?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Диплом и знания у меня честные + работа на паре заводов, так что и навыки имеются.


Ерунда это всё, раз в год минимум, если вертолёт настоящий конечно ;)



Термуху последнюю рублей за 500 брал с крутыми характеристиками и алмазной нанопылью(от Чубайса походу :troll: ). Могу себе позволить раз в год купить и пару раз обслужить железяки ;)
Тоже старюсь проходить ТО раз в год, иногда открываю, а там все хорошо настолько, что понимаю, зря залазил :9:
а вот пылесошу 2-3 раза в год, потому что дома котейка, туда шерсть кидает :6: Термуху кста беру не дорогую, до 1к, и маленькую, потому что все равно скисает, как раз в год, потом отдаю на растерзание, всем кто просит )))
 
ЖЫР, игры с мобилок подоспели.
Да ладно, нормуль. Халява же. Тем более до этого вон сколько ААА проектов нараздавали. Просто геймеры слегка зажрались)))
 
Где? Ты писатель не знаю какой, а вот читатель плохой)))
Да я ж тебе изначально твоё же сообщение процитировал. Ты что, уже не веришь своим же словам?

Безымянный.png


Ты не путай себя и меня. Я читатель хороший, внимательный, и очень дотошный.
А вот ты не помнишь даже что сам писал пару часов назад, и в каком контексте.
Давай я не буду постить ещё и весь диалог сначала, в котором будет чётко прослеживаться эта мысль, и как ты к ней пришёл, ок? Почитай сам себя, что ли...
 
Ты что, уже не веришь своим же словам?
Японский шашлык. Да как можно буквально такие слова воспринимать про тонны пыли? Ты под веществами, Шурик?
П.С. Тонны - эта вся пыль вокруг, а не в жилище. Она ведь из клеток кожи только состоит, да?))))
 
Японский шашлык. Да как можно буквально такие слова воспринимать про тонны пыли? Ты под веществами, Шурик?
Дорогой мой, ктулхыч про то тонны пыли не говорил ничего. Про тонны пыли сказал ты, произведя гиперболизацию мысли ктулхыча и доведя её до абсурда. Я просто вернул тебе твою же гиперболизацию с обратным эффектом, а ты этого не понял. Ну или прост боишься быть пойманным за язык, тут выбирай сам...
 
Да ладно, нормуль. Халява же. Тем более до этого вон сколько ААА проектов нараздавали. Просто геймеры слегка зажрались)))
Ага, избаловали нас. Не успели раздать, уже назад забирают. "Противовес алчному Стиму", блять...
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
произведя гиперболизацию мысли ктулхыча и доведя её до абсурда.
Если ты не понимаешь, что говорит человек, переспроси у него, а не додумывай хрень. Он сказал, что вся пыль состоит из клеток кожи. Я сказал про всю пыль вокруг. Я хз, что у тебя в голове творится, но ты не в тему вообще пишешь. Какая гиперболизация, ты пыль ни разу на улице не видел?
Ну или прост боишься быть пойманным за язык
:jackie: :jackie: :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, избаловали нас. Не успели раздать, уже назад забирают. "Противовес алчному Стиму", блять...
Забирают у ленивых единиц. Все давно разобрались, как сделать, чтобы не забирали даже в РФ и Белоруссии, но некоторые продолжают плакать, колоться, но кушать кактус. Ведь пара манипуляций - и никаких проблем.
 
Если ты не понимаешь, что говорит человек, переспроси у него, а не додумывай хрень. Он сказал, что вся пыль состоит из клеток кожи. Я сказал про всю пыль вокруг. Я хз, что у тебя в голове творится, но ты не в тему вообще пишешь. Какая гиперболизация, ты пыль ни разу на улице не видел?

:jackie: :jackie: :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забирают у ленивых единиц. Все давно разобрались, как сделать, чтобы не забирали даже в РФ и Белоруссии, но некоторые продолжают плакать, колоться, но кушать кактус. Ведь пара манипуляций - и никаких проблем.
Ты о смене региона?
 
Если кому-то интересно, то там новые дропсы на Твиче для Апекса можно выбить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.