Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так, хватит сказки рассказывать. На порядок - в 10 раз. А МХ-4 если и отстаёт от чего-нибудь, то на несколько градусов всего при максимальной нагрузке. Так что не выдумывай.
Ладно, не на порядок, но ровно в два раза по теплопроводности.
А если ты прочтёшь про жидкий металл, то наверное вообще в ступор впадёшь )))

Фигасе ты сказочник :thefuck:
Никаких сказок – научнообоснованный факт, что от 70 до 90% пыли в помещении – это частички омертвевшей кожи.


Ну, тогда менять или жену, или пылесос))
С порядком в доме всё прекрасно, просто видимо кто-то не в курсе как натягивают пыль современные максимальные системы, да хотя и офисники за 5 лет превращаются в валенок, так что не надо басен.
 
  • Like
Реакции: babaika
но ровно в два раза по теплопроводности.
Мы говорим о реальных температурах, а не выдуманных цифрах теплопроводности на бумаге)
А если ты прочтёшь про жидкий металл
Это не для всех. Особенно, учитывая последствия криворукого применения. И мы про термопасту говорили.
просто видимо кто-то не в курсе как натягивают пыль современные максимальные системы
Если бы был нормальный отсос, тогда бы не было жалоб выше :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве у ии есть пол?
Не только пол, но и крыша. А последняя очень часто течёт :kappa:
 
Это не для всех. Особенно, учитывая последствия криворукого применения. И мы про термопасту говорили.
Для всех не для всех, но разница там ощутимая, при хорошей СО изначально и горячем топовым камнем.

Паста, которая сейчас намазана на моём камне стоит посередине между мх4 и жм по характеристикам и разницу эту я наблюдал лично на практике, применительно к 9900к + башня на 250вт.
 
:recourse::recourse::recourse:
1676546257028.png
 
Никаких сказок – научнообоснованный факт, что от 70 до 90% пыли в помещении – это частички омертвевшей кожи.
Поменьше мурзилки всякие околонаучные читай. Пыль от чернозёма в основном, а не от кожи. Сгоняй в Европу - там пыли нет, даже на улице на лавку можешь садиться не протирая.
разницу эту я наблюдал лично на практике
Ну вот где она эта разница? Сколько именно градусов ты выиграл? И название термопасты в студию.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Так, хватит сказки рассказывать. На порядок - в 10 раз. А МХ-4 если и отстаёт от чего-нибудь, то на несколько градусов всего при максимальной нагрузке.

Ладно, не на порядок, но ровно в два раза по теплопроводности.
А если ты прочтёшь про жидкий металл, то наверное вообще в ступор впадёшь )))

КПТ 19, зачем платить больше? Тоже сходил с ума и покупал брендовые товары, но как-то заморочился и сделал сравнительный тест на своей системе - разница в 3-5 градусов всего. :6:
Возможно с другими, более горячими комплектующими, результат будет еще чуть хуже, но...
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
КПТ 19, зачем платить больше?
Затем, что при высоких температурах КПТ-19 не особо эффективна и быстрее выходит из строя. А так - да, я прожекторы уличные на неё посадил - нормально работают.
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Поменьше мурзилки всякие околонаучные читай. Пыль от чернозёма в основном, а не от кожи. Сгоняй в Европу - там пыли нет, даже на улице на лавку можешь садиться не протирая.
Ну приехали про сказки про Европу.
Если от чернозёма, то куда он делся из Франции, например?
Украине в качестве гумпомощи весь сплавили? :7:


Ну вот где она эта разница? Сколько именно градусов ты выиграл? И название термопасты в студию.
По сравнению с mx4 выиграл от терминального завершения работы, до 80° в стопроцентной нагрузке.

КПТ 19, зачем платить больше? Тоже сходил с ума и покупал брендовые товары, но как-то заморочился и сделал сравнительный тест на своей системе - разница в 3-5 градусов всего. :6:
Возможно с другими, более горячими комплектующими, результат будет еще чуть хуже, но...
Выше ответ в чём разница – проц 9900к(5Ghz all cores)
 
Затем, что при высоких температурах КПТ-19 не особо эффективна и быстрее выходит из строя. А так - да, я прожекторы уличные на неё посадил - нормально работают.
Значит у меня холодное железо, за 1,5 -2 года паста не высыхает. А для охлаждения светодиодов вообще использую КПТ 8)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Значит у меня холодное железо, за 1,5 -2 года паста не высыхает. А для охлаждения светодиодов вообще использую КПТ 8)
Так и у меня не высыхает, но раз уж разобрал для полной чистки, то чего бы и не обновить пасту?

Тем более, что кулер я вообще промываю проточной водой, с последующим обезжириванием.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Так и у меня не высыхает, но раз уж разобрал для полной чистки, то чего бы и не обновить пасту?

Тем более, что кулер я вообще промываю проточной водой, с последующим обезжириванием.
зачем покупать кпт если зубная паста дешевле?
 
я со своей пятилетней GD900 :rolleyes: - расслоилась - перемешал - намазал на R7 5800x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.