Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так и у меня не высыхает, но раз уж разобрал для полной чистки, то чего бы и не обновить пасту?
Лень разбирать)
Просто снимаю вентиль и пылесошу. У меня Thermalright ARO-M14G, если что.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну приехали про сказки про Европу.
Ты там не был, поэтому сравнить тебе не с чем :6:
У тебя тонны клеток кожи вокруг. По твоей логике кожзаводы вообще в пылище постоянно должны быть)))
По сравнению с mx4 выиграл от терминального завершения работы, до 80° в стопроцентной нагрузке
Сказки хватит рассказывать) Ты укажи название термопасты и реальный выигрыш в температуре в твоём случае. Не юли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем покупать кпт если зубная паста дешевле?
Зачем жена, если есть пылесос?
 
А меня после покупок китайских кулеров еще куча маленьких пачек пасты осталось.
Хватит на всю жизнь
PepeRich.png
 
Ты там не был, поэтому сравнить тебе не с чем :6:
У тебя тонны клеток кожи вокруг. По твоей логике кожзаводы вообще в пылище постоянно должны быть)))
В Вангу играем?

Был в Риме и в Париже – абсолютно то же самое, что и в моём городе, иногда чуть чище сами улицы, когда их пылесосами помыли, но потом всё по кругу.
Сказки хватит рассказывать) Ты укажи название термопасты и реальный выигрыш в температуре в твоём случае. Не юли.
Не поленился, нашёл тюбик:
IMG_20230216_183923.jpg

Разница от 100+ с мх4, до комфортных 80 с этой.
 
  • Like
Реакции: babaika
В Ванну играем?

Был в Риме и в Париже – абсолютно то же самое, что и в моём городе, иногда чуть чище сами улицы, когда их пылесосами помыли, но потом всё по кругу.

Не поленился, нашёл тюбик:
Посмотреть вложение 578786
Разница от 100+ с мх4, до комфортных 80 с этой.
у тебя какая-та паленая паста была, не верю, что что-то в сравнение с мх4 даст разницу 20%

все пасты +- приличные разница 1-2 градуса, что скорее погрешность
 
у тебя какая-та паленая паста была, не верю, что что-то в сравнение с мх4 даст разницу 20%

все пасты +- приличные разница 1-2 градуса, что скорее погрешность
Открою тебе секрет от друга, профессионально занимающегося сборкой дизайнерских ПК – вся мх4 на нашем рынке последние лет пять - палёнка, ибо это теперь gd900 под чужим шильдиком.
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Открою тебе секрет от друга, профессионально занимающегося сборкой дизайнерских ПК – вся мх4 на нашем рынке последние лет пять - палетка, ибо это теперь gd900 под чужим шильдиком.
ну так гд900 и неплохой считается
 
  • Like
Реакции: Adnim
В Вангу играем?

Был в Риме и в Париже – абсолютно то же самое, что и в моём городе, иногда чуть чище сами улицы, когда их пылесосами помыли, но потом всё по кругу.

Не поленился, нашёл тюбик:
Посмотреть вложение 578786
Разница от 100+ с мх4, до комфортных 80 с этой.
алмазы наделали царапин - площадь рассеивания увеличилась :)
 
эксперты смазок в теме
PeepoCool.png
 
Был в Риме и в Париже – абсолютно то же самое,
:7: :7: :7:
В Риме то же самое? Мда :7::7::7:


Не поленился, нашёл тюбик:
https://www.dns-shop.ru/product/d1b...sta-steel-frost-diamond-game-x-stp-5/opinion/ - читаем гневные отзывы реальных пользователей. Это я даже сравнительные тесты приводить не буду)))
Короче, забей. МХ-4 в любом случае лучше, если не подделка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разница от 100+ с мх4, до комфортных 80 с этой.
Тебе продали что-то хуже даже КПТ-8))) Или кулер криво поставил в первый раз)
 
Я тебя не троллил.
Ты ничем другим на форуме никогда не занимался, тащемта.

Что же до отзывов, то залезь в ветку своей хвалёной мх4 и увидь, что средняя оценка та же, а негативные отзывы и того хуже, причём они аргументированы и от взрослых людей, а не от школоты и ботов(обрати внимание на шильдик реальный покупатель).

Что же до данной пасты, то она даёт сравнительно те же результаты, что давала за 1,5к(названия не вспомню, года 4 прошло), но их там не так много, оценки все положительные, но их там и было то штук 50-100, ибо дорого, а школоту и троллей видимо там банили представители, ибонефиг.


О Европе же даже спорить неинтересно, ибо чистейшее небо, воздух и кругом только песочек без пыли там может представить себе человек, который никогда там не был.
Сказки, фантазии и бурное воображение они такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.