Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раздали
 
  • Like
Реакции: 1134hell


1676544226059.png
протестил немного. Вроде я ещё в биосе курву крутил . так то оно улетало сразу в 80+
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Докажи! Сделай подпорку для видюхи :kappa:
Так не провисает же ничего :6:

У меня 2080 на трёх кульках, она не намного тяжелее аналогичной 1080
Хз, у меня раз в 5 лет, и то, можно было бы и забить на чистку) Ты грязнуля)
Это ты значит грязнуля.
Видел я что происходит в системниках через 5 лет даже в санитарной обстановке ККБ, при том, что там обычные офисники стояли.
Дичь какая-то. MX-4 взял бы и всё, не пришлось бы постоянно менять. Ну и 500 рублей за 1,5 грамма - как-то накладненько)))
12,6 Вт/мк – это тебе не мх4, которая уже последние лет пять как аналогична gd900 за пятьсот рублей ведро на алике )))
Зачем инженеру покупать железяки, если он их может спроектировать и распечатать?
:5:
И правда, а зачем инженеры HP, например, закупают железо для своих серверов :megustamucho:
 
Так не провисает же ничего :6:

У меня 2080 на трёх кульках, она не намного тяжелее аналогичной 1080

Это ты значит грязнуля.
Видел я что происходит в системниках через 5 лет даже в санитарной обстановке ККБ, при том, что там обычные офисники стояли.

12,6 Вт/мк – это тебе не мх4, которая уже последние лет пять как аналогична gd900 за пятьсот рублей ведро на алике )))

И правда, а зачем инженеры HP, например, закупают железо для своих серверов :megustamucho:
Лодыри
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
12,6 Вт/мк – это тебе не мх4, которая уже последние лет пять как аналогична gd900 за пятьсот рублей ведро на алике )))
На заборе тоже написано. Так зачем ты меняешь каждые полгода качественную термопасту?
Это ты значит грязнуля.
Если чисто, то и убирать нечего :6:
Так не провисает же ничего :6:
Тем более жену надо, пока не провисает.
 
В наличии длинношерстная кошка сильно повышенной пушистости. Без данного девайса квартира через два-три дня после уборки выглядела так будто уборка и не проводилась. А между тем там обычно было елозенье и пылесосом и шваброй.
Минусы. Нужно все стулья-табуретки поднимать и обувь в коридоре убирать.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
На заборе тоже написано. Так зачем ты меняешь каждые полгода качественную термопасту?
Я же по показателям системы вижу, что параметры в пределах заявленных, есть с чем сравнивать – первую мазал от ликвид чего-то там за 1,5к.

Данная немного отстаёт, но на порядок опережает мх4.


Если чисто, то и убирать нечего :6:
90% пыли – отмёршая человеческая кожа, если не жить в помещении с пк, то возможно и реально, при отсутствии внешней вентиляции и герметичности помещения :troll:


Тем более жену надо, пока не провисает.
Тут ты не тому ответил, я женат )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии длинношерстная кошка сильно повышенной пушистости. Без данного девайса квартира через два-три дня после уборки выглядела так будто уборка и не проводилась. А между тем там обычно было елозенье и пылесосом и шваброй.
Минусы. Нужно все стулья-табуретки поднимать и обувь в коридоре убирать.
Кошки да, те ещё паразиты )))
 
Данная немного отстаёт, но на порядок опережает мх4.
Так, хватит сказки рассказывать. На порядок - в 10 раз. А МХ-4 если и отстаёт от чего-нибудь, то на несколько градусов всего при максимальной нагрузке. Так что не выдумывай.
90% пыли – отмёршая человеческая кожа
Фигасе ты сказочник :thefuck:
Тут ты не тому ответил, я женат )))
Ну, тогда менять или жену, или пылесос))
 
В наличии длинношерстная кошка сильно повышенной пушистости. Без данного девайса квартира через два-три дня после уборки выглядела так будто уборка и не проводилась. А между тем там обычно было елозенье и пылесосом и шваброй.
Минусы. Нужно все стулья-табуретки поднимать и обувь в коридоре убирать.
Всегда хотел себе робота пылесоса.
Но пороги комнат не дают этого (
 
Так, хватит сказки рассказывать. На порядок - в 10 раз. А МХ-4 если и отстаёт от чего-нибудь, то на несколько градусов всего при максимальной нагрузке. Так что не выдумывай.

Фигасе ты сказочник :thefuck:

Ну, тогда менять или жену, или пылесос))
Зачем менять, если можно спроектировать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.