Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И никто не заметил карандашик-подпорку :kappa:
Сходу заметил, но промолчал.

Ему хоть подпорку есть куда ставить, с моим корпусом только виселицу – видюха кульками вверх.
 
  • Wow
Реакции: Hozain
Просто ты не инженер. Выкладывай фото, тебе местные работяги сразу всё обрисуют)
Я как раз таки инженер по образованию )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зависит от температуры. Может и 10 лет работать без проблем.
Может, но я как чисткой капитальной занимаюсь, так и термуху меняю, ибо нефиг и лучше перебдеть.
 
Так он долго работать может, но термуху то надо менять хоть иногда.
пока вроде норм
1676542770571.png
 
  • Like
Реакции: Hozain
Я как раз таки инженер по образованию )))
К сожалению, вместе с дипломом знания продавать не научились)))
термуху меняю, ибо нефиг и лучше перебдеть.
Чистить тоже можно раз в несколько лет, если в помещении периодически пылесосить) Ну а учитывая цену на нормальную термопасту, менять её на всякий случай накладно выходит) Проще температуры посмотреть и тогда решить.
 
К сожалению, вместе с дипломом знания продавать не научились)))
Диплом и знания у меня честные + работа на паре заводов, так что и навыки имеются.

Чистить тоже можно раз в несколько лет, если в помещении периодически пылесосить)
Ерунда это всё, раз в год минимум, если вертолёт настоящий конечно ;)


Ну а учитывая цену на нормальную термопасту, менять её на всякий случай накладно выходит)
Термуху последнюю рублей за 500 брал с крутыми характеристиками и алмазной нанопылью(от Чубайса походу :troll: ). Могу себе позволить раз в год купить и пару раз обслужить железяки ;)
 
  • Like
Реакции: Hozain
так что и навыки имеются
Докажи! Сделай подпорку для видюхи :kappa:
Ерунда это всё, раз в год минимум, если вертолёт настоящий конечно ;)
Хз, у меня раз в 5 лет, и то, можно было бы и забить на чистку) Ты грязнуля)
Термуху последнюю рублей за 500 брал с крутыми характеристиками и алмазной нанопылью
Дичь какая-то. MX-4 взял бы и всё, не пришлось бы постоянно менять. Ну и 500 рублей за 1,5 грамма - как-то накладненько)))
 
  • Like
Реакции: Hozain
с сеточками на вдув почти нет пыли. предыдущий системник забивался быстро.
 
  • Like
Реакции: Hozain
Диплом и знания у меня честные + работа на паре заводов, так что и навыки имеются.


Ерунда это всё, раз в год минимум, если вертолёт настоящий конечно ;)



Термуху последнюю рублей за 500 брал с крутыми характеристиками и алмазной нанопылью(от Чубайса походу :troll: ). Могу себе позволить раз в год купить и пару раз обслужить железяки ;)
Зачем инженеру покупать железяки, если он их может спроектировать и распечатать?
:5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
разослали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.