Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спойлер не поможет
у нас есть туша
1x
 


А так, как сейчас активно клепают "поколения", хз, этот дальнейший апгрейд смотрится как пшик, потому что условно i3 15100 будет как i5 12го 🤣🤣 так что в это я уже мало верю, полумеры.
Клепать то клепают, но скачок серьёзный был в переходе на ддр5, хотя даже сейчас мой 9900к(5ггц по всем ПОЛНОЦЕННЫМ ядрам) вполне может потягаться с 13900 в стоке, так что всё относительно.

Они же в новых поколениях два вида ядер сделали.

Суть в том, что чем актуальнее ты возьмёшь платформу на данный момент, тем больше времени жизни и вариантов апгрейда у тебя будет на перспективу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сопли не высохли, хотя я его и в хвост и в гриву, как кулёк взял.
А я в своё время девятку только из-за припоя и взял, так бы хватило и семёрки, а оно вон как, бывают экземпляры, что и десяток лет живут с соплями 😳
 
  • Like
Реакции: Hozain
Не понял юмора, почему в такую рань не спите
rC41fYe.gif
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Hozain
Клепать то клепают, но скачок серьёзный был в переходе на ддр5, хотя даже сейчас мой 9900к(5ггц по всем ПОЛНОЦЕННЫМ ядрам) вполне может потягаться с 13900 в стоке, так что всё относительно.

Они же в новых поколениях два вида ядер сделали.

Суть в том, что чем актуальнее ты возьмёшь платформу на данный момент, тем больше времени жизни и вариантов апгрейда у тебя будет на перспективу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я в своё время девятку только из-за припоя и взял, так бы хватило и семёрки, а оно вон как, бывают экземпляры, что и десяток лет живут с соплями 😳
Сам в шоке, что так долго жвачка держится, думал там уже все прикипело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал все с блоком, дак блок вот в январе сменил, скачок был, но он свое отработал 🧐
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Брал все с блоком, дак блок вот в январе сменил, скачок был, но он свое отработал 🧐
Свежий БП – это хорошо.
Корпус вот ещё годный и прохладный нужен, мой вот душноват оказался.
Смотрю в сторону больших от LianLi, но жаба душит, там же ещё и все вентиляторы менять на ноктуа надо, а это ппц дорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял юмора, почему в такую рань не спите
rC41fYe.gif
Дядь, у тебя будильник или кукуха поехала?
 
  • Like
Реакции: Hozain
Ссыль на снеговик остался?
photo_2023-02-16_12-42-03.jpg
его покупал ещё когда на али купоны были и на зеон его ставил на китайскую плату. на ам4 тоже подошел . не советую такой. там крепление 💩. надо тонну усилия приложить, чтобы его прикрепить.
 
Свежий БП – это хорошо.
Корпус вот ещё годный и прохладный нужен, мой вот душноват оказался.
Смотрю в сторону больших от LianLi, но жаба душит, там же ещё и все вентиляторы менять на ноктуа надо, а это ппц дорого.
У меня с перед один на вдув, глухая стенка, снизу сетка для забора и хватало все охлаждать, в играх 55, в тестах 61
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
У меня с перед один на вдув, глухая стенка, снизу сетка для забора и хватало все охлаждать, в играх 55, в тестах 61
Ой не, это не для современных систем.
Сейчас как минимум два-три на вдув спереди, выдув сзади, а ещё лучше и сверху парочку на выдув.

Но это конечно когда на топы пересядешь r5/i5 и такого может хватить.
 
А вода такое, с водой не игрался никогда и меня смущают протечки, опыта пользования нет, я в этом ноль, от этого страх. А на кастомную супер воду денег жалко, я лучше на мать на перспективу потрачу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой не, это не для современных систем.
Сейчас как минимум два-три на вдув спереди, выдув сзади, а ещё лучше и сверху парочку на выдув.

Но это конечно когда на топы пересядешь r5/i5 и такого может хватить.
Ну спереди 140 на вдув, на выдув 120, и 2 на кульке 120. Сейчас думаю докупить +140 на вдув и сверху парочку 120 или 140, опять же не охота что бы это все шумело.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ой не, это не для современных систем.
Сейчас как минимум два-три на вдув спереди, выдув сзади, а ещё лучше и сверху парочку на выдув.

Но это конечно когда на топы пересядешь r5/i5 и такого может хватить.
у меня сверху на вдув :eek:
 
Ну спереди 140 на вдув, на выдув 120, и 2 на кульке 120. Сейчас думаю докупить +140 на вдув и сверху парочку 120 или 140, опять же не охота что бы это все шумело.
Вот я поэтому хотел взять корпус на 3х 200мм, но он дорогущий был, взял в итоге с одним 200 и тремя 120.

Плюс кулер 120+140

В принципе тишина, но если корпус начинает "задыхаться", то кульки от видяхи значительно дают о себе знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня сверху на вдув :eek:
У меня тоже, но у меня корпус – урод(перевёртыш), по логике тёплый воздух вверх идёт, а его надо выдувать
 
  • Like
Реакции: Hozain
Откуда брать, мб купоны где есть или скидку намутить? На пепере говорят можно смониторить, чисто камень, а мать то уже тут, что гарантия была.
 
мб купоны где есть или скидку намутить?
Всё на пеппере) Если горит, тогда создай там тему в обсуждениях, подскажут и по купонам, и по выгодным позициям.
 
  • Like
Реакции: Hozain
вот моя сборка
1676541990508.png
 
  • Like
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.