Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте ключ на дум и тексорцист для Гог пожалуйста у кого лишние
 
  • Wow
Реакции: Sou


K65Z4C878BF6632322

Monster Prom 2: Monster Camp.​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

NVIDIA прекратит поставки RTX 4090 в 9 стран СНГ.

Апгрейд компьютера и покупка комплектующих — это всегда головная боль. Особенно печально дела обстоят с видеокартами: если раньше геймерам мешали одни лишь цены, то теперь на пути к новейшим эффектам и стабильной частоте кадров встало правительство США.

Как стало известно, власти Штатов наложили серьёзные ограничения на экспорт технологий NVIDIA. Под удар попали Китай, Армения, Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Беларусь и Россия — туда запретят ввоз GeForce RTX 4090 и ускорителей A100, A800, H100, H800, L40 и L40S.

Стоит отметить, что хотя NVIDIA официально не привозит свои GPU в РФ, они попадают в страну через другие государства. Можно предположить, что каким-то образом новинки всё же смогут появляться на местных рынках, но подобные логистические чудеса наверняка обойдутся в немалую цену.
 
Беларусь и Россия — туда запретят ввоз GeForce RTX 4090 и ускорителей A100, A800, H100, H800, L40 и L40S.

Стоит отметить, что хотя NVIDIA официально не привозит свои GPU в РФ, они попадают в страну через другие государства. Можно предположить, что каким-то образом новинки всё же смогут появляться на местных рынках, но подобные логистические чудеса наверняка обойдутся в немалую цену.
 
Все ещё выпрашиваю ключи дум3 и тексорцист для гог
 
  • Wow
Реакции: Sou
было, нет?

 
@Nya наклы пофиксили, теперь накла на ласке в нужном месте
Ну наконец-то
Ekrānuzņēmums 2023-10-20 114855.png
 
  • Like
Реакции: Hozain
никто не вкурсе куда можно tf2 ключи продавать с минимальными потерями?
 
было, нет?

спасибо
1697792604792.png
 
  • Like
Реакции: Hozain и 1134hell
Теперь самое время подарить этот крафт :5:
Шутка если шо, выглядит прикольно но дорохо(
Скин стоит примерно от 43 центов (качество не особо влияет на скин) и накла примерно 12 центов

Это дешевый и прикльный вариант
 
  • Like
Реакции: Hozain
Скин стоит примерно от 43 центов (качество не особо влияет на скин) и накла примерно 12 центов

Это дешевый и прикльный вариант
Всегда хочется бесплатно, да и разве холо накла стоит 12 центов?)
Есть ещё такой крафт

IMG_20231020_122314.jpg
 
А зачем ласке голову лёпарда присобачили?:)
Просто забавно, наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда хочется бесплатно, да и разве холо накла стоит 12 центов?)
Есть ещё такой крафт

У меня лично обычная, холо да, дороже (но во время миссии мне не выпало холо версия( )
 
Просто забавно, наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня лично обычная, холо да, дороже (но во время миссии мне не выпало холо версия( )
Холо интереснее, учитывая как его подняли в с2, но там накла +- бакс что ли, для студента дорого, пошли у тушилки отжимать, у него таких наклеек вроде много было ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain, 1134hell и Nya
Холо интереснее, учитывая как его подняли в с2, но там накла +- бакс что ли, для студента дорого, пошли у тушилки отжимать, у него таких наклеек вроде много было ))
Мне давать надо, а не отжимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.