Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


...только и разговоров что об какахах

сменим тему: Кококонкукурс сладкоежек

1 - пишем любымий напиток
2 - ежедневную/еженедельную норму выпитого
3 - профит (нсфв)

забыл видос воткнуть =)
Кола. Последнее время редко беру. Еще живчик) 1-2 бутылку в неделю. Сейчас пару бутылок в месяц
 
  • Like
Реакции: 1134hell и redfox
всем привет
тупой вопрос №40
можно ли и как в стиме отключить сообщения на почту именно про активацию ключей? типа все остальные сообщения хочу чтобы продолжили приходить(поэтому отписка в почте не поможет)
 
всем привет
тупой вопрос №40
можно ли и как в стиме отключить сообщения на почту именно про активацию ключей? типа все остальные сообщения хочу чтобы продолжили приходить(поэтому отписка в почте не поможет)
Глянь тут, это все что есть
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
...только и разговоров что об какахах

сменим тему: Кококонкукурс сладкоежек

1 - пишем любымий напиток
2 - ежедневную/еженедельную норму выпитого
3 - профит (нсфв)

забыл видос воткнуть =)
молоко)
2 литра в неделю
 
  • Like
Реакции: redfox
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
всем привет
тупой вопрос №40
можно ли и как в стиме отключить сообщения на почту именно про активацию ключей? типа все остальные сообщения хочу чтобы продолжили приходить(поэтому отписка в почте не поможет)
а для чего? чтобы майор админ потчы не видел богатства?
Вариант удалять по фильтру их с почты?
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
всем привет
тупой вопрос №40
можно ли и как в стиме отключить сообщения на почту именно про активацию ключей? типа все остальные сообщения хочу чтобы продолжили приходить(поэтому отписка в почте не поможет)
Фильтр создай в почте по фразе "Thank you for activating your product on Steam!" и отправляй письма в архив или корзину.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
а для чего? чтобы майор админ потчы не видел богатства?
Вариант удалять по фильтру их с почты?
кстати да, подумал а почему на другой акк не прилетает и не бесит, а там уже фильтр настроен)
как выход
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Я заметил тенденцию что ставят лайки, поэтому собираю лайки которые кто-то ставит если скидывать ссылку на их твич))) А так долго, я пока 10к на апекс код накопил когда они были, то прям в последний вагончик успел ибо потом они исчезли почти что сразу
А, то есть то что оно у них есть еще не факт. Понял
 
как вернуть уведомления о новых сообщениях в Лс стима, там где конвертик?
 
Всегда было интересно, что вы абузите? Игры за баллы?
Долго смотреть стрим чтобы игру взять?
я дурачек который уже пол года копит чтобы забрать игру с карточками, у бати и то легче раньше было
заберу и успокоюсь, а так обидно прекращать ни с чем(но будет смешно если лавочку прикроют как только накоплю)
 
  • Wow
Реакции: Sou
я дурачек который уже пол года копит чтобы забрать игру с карточками, у бати и то легче раньше было
заберу и успокоюсь, а так обидно прекращать ни с чем(но будет смешно если лавочку прикроют как только накоплю)
Пол года, это сколько же она стоит баллов?
 
я дурачек который уже пол года копит чтобы забрать игру с карточками, у бати и то легче раньше было
заберу и успокоюсь, а так обидно прекращать ни с чем(но будет смешно если лавочку прикроют как только накоплю)
Добро пожаловать в клуб, только баллы есть, а тратить некуда))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.