Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да заебли, без вложений ()как раньше) нет смысла как понимаю. Так?
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©


Комментатор выше -это и есть Батя, зачем дизинфа?))))
2. Не по подписке, но надо пройти проверку через gleam чтобы иметь возможность покупать игры
если попытаешься пройти проверку со своим стим акком, будешь послана "батей" в пешее путешествие
 
ММмммм, вкусно, пешие путешествия люблю, но по своей дурной инициативе. Ладно. спасибо всем)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
если попытаешься пройти проверку со своим стим акком, будешь послана "батей" в пешее путешествие
Я не погружён в контекст её стим акка. У неё часов мало наигранных или по какой-то другой его шизе не проходит?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Батя, иди ты сам погуляй) :love: :rolleyes: :9:
 
Я не погружён в контекст её стим акка. У неё часов мало наигранных или по какой-то другой его шизе не проходит?
Страна ему не подходит, можно конечно заморочиться и закосить под жирного иностранца, но где гарантии что он не чекает френдлист?
 
Страна ему не подходит, можно конечно заморочиться и закосить под жирного иностранца, но где гарантии что он не чекает френдлист?
глим очень хитро чекает айпи, большинство по нему отваливаются
 
Страна ему не подходит, можно конечно заморочиться и закосить под жирного иностранца, но где гарантии что он не чекает френдлист?
А как он страну пребывания определит по стим аккаунту? Да и френдлист отдельно от всего скрыть можно, у него вроде бзик был только на наличие купленных у него в сторе игр у тебя на аккаунте и кол-во наигранных часов
 
  • Like
Реакции: 1134hell
глим очень хитро чекает айпи, большинство по нему отваливаются
На глим только через впн нужно заходить, это я знаю.
Но даже в этом случае последние пару попыток "батиной проверки" я не прошел. Хотя и акки изначально буржуйские были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как он страну пребывания определит по стим аккаунту?
глим определяет по ип
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прости, но это должны увидеть все. я под столом
"попроси на стене на шведском написать пару друзей, и вступи шведские группы в стиме и выведи их наверх"
Если не права за открытие- бань, но это пи3дец как смешно. (Под столом))) Как раньше говорили_):lol: :love:
 
Прости, но это должны увидеть все. я под столом
"попроси на стене на шведском написать пару друзей, и вступи шведские группы в стиме и выведи их наверх"
Если не права за открытие- бань, но это пи3дец как смешно. (Под столом))) Как раньше говорили_):lol: :love:
Ну он точно чекает язык)
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Прости, но это должны увидеть все. я под столом
"попроси на стене на шведском написать пару друзей, и вступи шведские группы в стиме и выведи их наверх"
Если не права за открытие- бань, но это пи3дец как смешно. (Под столом))) Как раньше говорили_):lol: :love:
Ну это хороший совет, на самом деле. Главное на глиме в таком случае из под шведских прокси сидеть, если уж под шведа косишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.