Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... давно ли webmoney ввели такие конские комиссии? Теперь пополнить Стим в баксах там комиссия 18%, а пополнить мобильную связь 10%.
1696681910409.png
 


:6:
 
Хм... давно ли webmoney ввели такие конские комиссии? Теперь пополнить Стим в баксах там комиссия 18%, а пополнить мобильную связь 10%.
в вмз уже как несколько месяцев, но даже с такой комсой приходит +- в 0 или даже маленький плюс
 
  • Like
Реакции: 1134hell
там же есть селект олл и потом убрать страну
я знаю, просто искать его..
добавили бы пункт "выбрать для заблокированных стран"
где поставить онли на блок страну
 
Удобно: ASUS выпускает видеокарту сразу со слотом для SSD. Будет и вариант со встроенным диском на 2 ТБ.

Для этого в RTX 4060 Ti Dual задействуют свободные линии PCIe. Скорость чтения — приличные 6,8 ГБ/с.

Осталось приделать монитор.
photo_2023-10-07_14-52-46.jpg
 
Удобно: ASUS выпускает видеокарту сразу со слотом для SSD. Будет и вариант со встроенным диском на 2 ТБ.

Для этого в RTX 4060 Ti Dual задействуют свободные линии PCIe. Скорость чтения — приличные 6,8 ГБ/с.

Осталось приделать монитор.
Посмотреть вложение 681355
Интересно что по перегреву будет ибо у меня от материнки иногда нормально так нагревается, а тут прям сходу в видеокарте
 
я знаю, просто искать его..
добавили бы пункт "выбрать для заблокированных стран"
где поставить онли на блок страну
Откуда ж им знать какие локи на твоём ключе для того чтобы самим это выставлять?
 
в подборе проходила, одной было скучно)
Я просто помню что игра вроде как под кооп заточена, особенно боссы которые мелочь постоянно спамят) Но сам не проходил, в эпике вроде лежит первая без DLC.
 
Я просто помню что игра вроде как под кооп заточена, особенно боссы которые мелочь постоянно спамят) Но сам не проходил, в эпике вроде лежит первая без DLC.
там не все боссы спамят, но есть такое... подземка то еще приключение)
 
Удобно: ASUS выпускает видеокарту сразу со слотом для SSD. Будет и вариант со встроенным диском на 2 ТБ.

Для этого в RTX 4060 Ti Dual задействуют свободные линии PCIe. Скорость чтения — приличные 6,8 ГБ/с.
Уже давно хотели оперативку с чем-то спаять получив бонус в скорости, а тут просто слот)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как работает сраный твич, смотришь 2ч, засчитывает только 10мин?
чем смотрел? интернет стабильный?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.