Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #3 осеннее издание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


2F2JV-ZTJLR-RGKPV Project F4E Playtest
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А Мич форсом с аленя поделится кто?(вдруг)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Sou и Frysande Kold
@AndreyKent Париж все, а мв все слили
Да и хуй с ним, с такими сроками. Сколько там капсул на ТП - миллиард?
Главный вопрос -выкупать ли назад холо и голд мауза (на бусте само собой, чтобы дальше фиксировать прибыль)
Котик, ну как так-то? Даже я со своим "огромным" инвестиционным пулом...
Безымянный.png

уже сейчас могу стать на пару гривен в плюсе.
Ну а так Париж через годик-другой может стать интересным не столько самим событием, сколько историческим контекстом, ведь он был последним турниром на старой КС.
 
Котик, ну как так-то? Даже я со своим "огромным" инвестиционным пулом...
Посмотреть вложение 681065
уже сейчас могу стать на пару гривен в плюсе.
Ну а так Париж через годик-другой может стать интересным не столько самим событием, сколько историческим контекстом, ведь он был последним турниром на старой КС.
Чем дольше холд, тем длиннее яхта ))
Да и капсулы он вроде и не трогал, только наклы слил.
А на счёт того, что это последний мажик по КС го, это все херня, через 5 месяцев нас ждёт первый мажор по кс2, который будет или не хуже, а может и лучше))
 
  • Like
Реакции: Hozain и 1134hell
А на счёт того, что это последний мажик по КС го, это все херня, через 5 месяцев нас ждёт первый мажор по кс2, который будет или не хуже, а может и лучше))
Херня-не-херня, а если они на новый мажор под новый КС придумают что-то новое, кроме капсул или вообще вместо них, то все старые капсулы автоматически становятся раритетом. Никогда нельзя списывать со счетов фактор исторического контекста, ведь он в сознании людей может неожиданно стать довольно ценным, а по мере увеличения фактора редкости, соответственно, и более дорогим.
 
придумают что-то новое, кроме капсул или вообще вместо них, то все старые капсулы автоматически становятся раритетом
1 апреля возьмут и сделают всё старьё непродаваемым, делОв-то :7:
 
Херня-не-херня, а если они на новый мажор под новый КС придумают что-то новое, кроме капсул или вообще вместо них, то все старые капсулы автоматически становятся раритетом. Никогда нельзя списывать со счетов фактор исторического контекста, ведь он в сознании людей может неожиданно стать довольно ценным, а по мере увеличения фактора редкости, соответственно, и более дорогим.
Если уберут капсулы в целом, то и рмр на луну полетит, хотя это тоже историческая капсула ))
Но не думаю что они откажутся от капсул с наклами, если что новое и добавят, то это могут быть нашивки.
А так, все будет расти пока живёт игра, вопрос только в сроках этого роста и готов ли человек ждать что бы получить хоть какую-то прибыль.
Если бы я не смотрел на Париж а вливал балик в другие предметы, уже бы смог от х2 до 5х сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 апреля возьмут и сделают всё старьё непродаваемым, делОв-то :7:
Не давай им идеи!!!!!:fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Porter45
1 апреля возьмут и сделают всё старьё непродаваемым, делОв-то :7:
А второго апреля вернут всё обратно, но целый день пуканы на всей планете будут увеличивать фактор глобального потепления.
 
  • Haha
Реакции: babaika
Клоуна заставь
Кстати метод то работчий, были бы сервисы, которые давали акк с пропуском который нужно было фармить и ты получал % от дохода

Б-бизнес для Пукашки
це ж було вже
Тушонка отказался потому что дорого обхожусь
а я жлоб да ))
 
  • Like
Реакции: Nya и 1134hell
Да вряд ли есть
Три было несколько часов назад
Но попытка зачетная
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Command Heroes
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно 1?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1696605319006.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Hozain и Dvn2010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.