Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
я вроде выполнил, а ниче не дали. ключи кончились или эт я чет не то делаю?
2023-07-23_14-35-38.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Спасибо. Это игра с этой раздачи? В общем, я спросил чтобы узнать на будущее, так как не очевидно на самом сайте каков текущий статус раздачи. Я тебе честно скажу, я хотел игру разыграть на SG, мне она без надобности на аккаунте.
 
Ку. Кто-то помню сказал что Стим официально разрешает иметь 10 аккаунтов. Можете дать ссылку на этот пункт соглашения?
 
Ку. Кто-то помню сказал что Стим официально разрешает иметь 10 аккаунтов. Можете дать ссылку на этот пункт соглашения?
Нету такого правила что ты можешь иметь 10 акков
 
  • Sad
Реакции: Фантазёр©
Спасибо. Это игра с этой раздачи? В общем, я спросил чтобы узнать на будущее, так как не очевидно на самом сайте каков текущий статус раздачи. Я тебе честно скажу, я хотел игру разыграть на SG, мне она без надобности на аккаунте.
Разыграй :derphappy:
 
А куда писать если меня за долбали розыгрыши местечковых проходных/разовых пациков?
Типа третий раз активирую приз, а мне пишут, что я «дурачок». Как то можно прервать нить существования сей господ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не надо тут таких ребят, Я считаю, дело грубоко не в халяве или еще в чём-то...
:4: :4: :4:
 
А куда писать если меня за долбали розыгрыши местечковых проходных/разовых пациков?
Типа третий раз активирую приз, а мне пишут, что я «дурачок». Как то можно прервать нить существования сей господ?
https://mipped.com/f/form/1/select :6:

А что за приз(ы)?
 
  • Like
Реакции: Hozain
просто интересно, по м
Надо ему репу в минус сделать, шо бы не наебывал народ
ну типа, я ему в плюс дал и не проверил, а потом думаю, какова вероятность, и вдруг - меня нагревают, «неожиданность» :4: просто поз@ебало это, что какие то типы, забивая на правило, ростят стату. Накипело, очень долго на форуме сталкивался с таким, впервые описал, что я негодую. :derpgop:
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.