Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто интересно, по м

ну типа, я ему в плюс дал и не проверил, а потом думаю, какова вероятность, и вдруг - меня нагревают, «неожиданность» :4: просто поз@ебало это, что какие то типы, забивая на правило, ростят стату. Накипело, очень долго на форуме сталкивался с таким, впервые описал, что я негодую. :derpgop:
Не удивлюсь если он акк для скама делает))
Давай весь список тушилке, он всех забанит
 
  • Like
Реакции: Hozain


с виду конфликт ищу :9:
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
Ку. Кто-то помню сказал что Стим официально разрешает иметь 10 аккаунтов. Можете дать ссылку на этот пункт соглашения?
1690126456975.png

1690126467984.png
 
Не удивлюсь если он акк для скама делает))
Давай весь список тушилке, он всех забанит
Не там стату растят, такой товар, что проверять сразу не станут, а потом забьют, но есть факт
 
  • Like
Реакции: Hozain
просто интересно, по м

ну типа, я ему в плюс дал и не проверил, а потом думаю, какова вероятность, и вдруг - меня нагревают, «неожиданность» :4: просто поз@ебало это, что какие то типы, забивая на правило, ростят стату. Накипело, очень долго на форуме сталкивался с таким, впервые описал, что я негодую. :derpgop:
А, так этот чел получается уже месяц "разыгрывает" аккаунт, который по факту победителю не передаст, а просто даст возможность войти в него и поиграть в игры? :derp:
 
  • Like
Реакции: Hozain
это рекомендация от асф
Эта рекомендация не на пустом месте основана. Раньше где-то было указанно, что на один номер телефона можно было создать до 10 аккаунтов.
 
Тогда надо делать запрет всякого говна на розыгрыш))
давно пора, я удивился, что сейчас ничем не подтвержденный фантик можно разыграть как какое-то благо, капец...
 
давно пора, я удивился, что сейчас ничем не подтвержденный фантик можно разыграть как какое-то благо, капец...
Чел крутит стату розыгрышей, лайков, репы, а в ответ говорит: держи воздух и не жалуйся))
 
  • Like
Реакции: Hozain
всегда же давали «попробовать товар админам», что чел не кидок, людям за отзывы, продавцы все с рейтингом м так далее, фантазию включите и здравый смысл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда боялся разыграть какой то палёный кей, а вдруг не рабочий, я лучше куплю на проверенной площадке, что бы про меня не шептались. А тут просто 2 месяца, один за другим, человекисы пишут, ты не проверил совой розыгрыш сразу, дак он мне не нужен был сразу :derpgop:
 
всегда же давали «попробовать товар админам», что чел не кидок, людям за отзывы, продавцы все с рейтингом м так далее, фантазию включите и здравый смысл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда боялся разыграть какой то палёный кей, а вдруг не рабочий, я лучше куплю на проверенной площадке, что бы про меня не шептались. А тут просто 2 месяца, один за другим, человекисы пишут, ты не проверил совой розыгрыш сразу, дак он мне не нужен был сразу :derpgop:
А ты им минус реп заранее кидай :derpgop:
 
  • Haha
Реакции: Hozain
А, так этот чел получается уже месяц "разыгрывает" аккаунт, который по факту победителю не передаст, а просто даст возможность войти в него и поиграть в игры? :derp:
так он акк с яндекс баллами выйграл
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
  • Like
Реакции: Hozain
так он акк с яндекс баллами выйграл
Так я про то, что у чела розыгрыш https://mipped.com/f/threads/atomic-heart-forza-horizon.252207/, в котором указано что победитель "получит аккаунт". Обычно, когда что-то разыгрывают, то подразумевается что победителю приз передадут полностью, а не просто дадут зайти на аккаунт, которым уже кто-то пользуется. А исходя из того, что писали в его темах люди, и какие у него там позиции на продажу, то это именно такие аккаунты, на которых по несколько человек одновременно сидит. Плюс в розыгрыше даже не указано аккаунт от какой платформы получит победитель, это даже не стим походу. А в тэгах к розыгрышу аккаунта с играми у него вообще вот это
1690127879861.png
. Лично я, когда вступал в розыгрыш, думал что чел разыгрывает стим аккаунт, и в любом другом случае я бы в это не вступал.
 
Или он что-то другое тебе выдал в розыгрыше???
не не, просто акк, пасс, секретка, ничего из это не подходит, и так постоянна, это не первый розыгрыш, не этого конкретного индивидуума, но все же
 
Так я про то, что у чела розыгрыш https://mipped.com/f/threads/atomic-heart-forza-horizon.252207/, в котором указано что победитель "получит аккаунт". Обычно, когда что-то разыгрывают, то подразумевается что победителю приз передадут полностью, а не просто дадут зайти на аккаунт, которым уже кто-то пользуется. А исходя из того, что писали в его темах люди, и какие у него там позиции на продажу, то это именно такие аккаунты, на которых по несколько человек одновременно сидит. Плюс в розыгрыше даже не указано аккаунт от какой платформы получит победитель, это даже не стим походу. А в тэгах к розыгрышу аккаунта с играми у него вообще вот это Посмотреть вложение 641419
У меня выигранный ак у него же пытались уже угнать, сменили кодовое слово и пароль, а я номер успел привязать, восстановил

Screenshot_20230723-190157.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и Hozain
не не, просто акк, пасс, секретка, ничего из это не подходит, и так постоянна, это не первый розыгрыш, не этого конкретного индивидуума, но все же
нууууу, ты просто такой везучий, если были бы отнего все невалиды, то тогда. Но а так, я что могу поделать, ну один невалид у чела попался. :6:
Насчет лимитов розыгрышей не ко мне, я жи всего-то момератор


К тому же это акки яндекса через абузы систему, поэтому ясно, что такое будет часто отлетать.


Там самое интересное - розыгрыш Харайзена, там он тупо дает одну и туже ссылку на гайд для 5-х лиц. :kappa::kappa::kappa:
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
не не, просто акк, пасс, секретка, ничего из это не подходит, и так постоянна, это не первый розыгрыш, не этого конкретного индивидуума, но все же
Так напиши челу который это розыгрывал, мол давай сюда новый аккаунт, твой не робит.
 
  • Like
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.