Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хз как так, может мне не повезло и я выбрал херовую тачку, но пока выглядит хуже даже чем новая зе крю (в плане управления машиной)
Я Сильвию выбрал и постоянно улетаю в этом обоссаном дрифте хз куда, но управление и в предыдущих версиях было примерно такое же кривое, но в UNBOUND что-то совсем плохо все)))
 


Признавайтесь, чье резюме?
1690060849407.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я Сильвию выбрал и постоянно улетаю в этом обоссаном дрифте хз куда, но управление и в предыдущих версиях было примерно такое же кривое, но в UNBOUND что-то совсем плохо все)))
Я хз кого я выбрал (самая первая барышня и ламбу, но судя по твоему описанию тоже ее) меня заебал этот дрифт и еще хуже управление и тупее логика игры и дизайна чем в предыдущих версиях и я ее снес. Имхо управление и геймплей в нфс с каждой частью все хуже и хуже, в том же зе крю пока с каждой частью его улучшают (ибо я все 3 попробовал на етапе тестов и в моторфест оно даже получше чем в текущей нфс, но все равно еще дерьмовое)
 
https://steamcommunity.com/market/search?appid=578080&q=key (у них цена почти одинаковая, но вроде что бы можно было купить ключ в игре, у тебя должен быть в наличии в инвентаре кейс https://steamcommunity.com/market/search?appid=578080&q=crate )

P.s те что с замочком, но думаю по ключам ты и так поймешь какие нужны
 
  • Like
Реакции: 1134hell и AntonyTTT
Фарм не пошел и приходится искать нормальную работу на заводе? Ну и раз нашли владельца, заполни нормально, а то херовое резюме выходит
а я по другому не умею
сделай мне ок
 
@BlackCat :derpgop:
Мажор в Китае — новое решение от Valve!

HLTV рассказали, что Valve намерены провести второй мажор по CS 2 в городе Шанхай. За организацию турнира отвечать будут PGL и Perfect World.

Чем можно оправдать решение провести мажор в Китае - непонятно, но можно предположить, что Valve хотят конкурировать с Valorant, которые в 2023 году планируют выйти на рынок Китая.
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
@BlackCat :derpgop:
Мажор в Китае — новое решение от Valve!

HLTV рассказали, что Valve намерены провести второй мажор по CS 2 в городе Шанхай. За организацию турнира отвечать будут PGL и Perfect World.

Чем можно оправдать решение провести мажор в Китае - непонятно, но можно предположить, что Valve хотят конкурировать с Valorant, которые в 2023 году планируют выйти на рынок Китая.
о знаменитый шанхайский мейджор по доте
1x
 
  • Like
Реакции: AlexSays
Я хз кого я выбрал (самая первая барышня и ламбу, но судя по твоему описанию тоже ее) меня заебал этот дрифт и еще хуже управление и тупее логика игры и дизайна чем в предыдущих версиях и я ее снес. Имхо управление и геймплей в нфс с каждой частью все хуже и хуже, в том же зе крю пока с каждой частью его улучшают (ибо я все 3 попробовал на етапе тестов и в моторфест оно даже получше чем в текущей нфс, но все равно еще дерьмовое)
Я тоже барышню выбрал, но Silvia - это автомобиль)
 
Я хз кого я выбрал (самая первая барышня и ламбу, но судя по твоему описанию тоже ее) меня заебал этот дрифт и еще хуже управление и тупее логика игры и дизайна чем в предыдущих версиях и я ее снес. Имхо управление и геймплей в нфс с каждой частью все хуже и хуже, в том же зе крю пока с каждой частью его улучшают (ибо я все 3 попробовал на етапе тестов и в моторфест оно даже получше чем в текущей нфс, но все равно еще дерьмовое)
я думал я рукожоп что в повороты вообще войти не мог.
я наверно всё таки и рукожоп , но видимо не лютый)
 
  • Like
Реакции: AlexSays и 1134hell
Как узнать у меня простая часть или игра года?
1690087759875.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.