Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@oleh2bis, звучит как стартап.
PepeRich.png

го новорегов клепать
1559111411_7fvbmjoedl4.jpg
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: oleh2bis, Tysha и 1134hell


@Kolenka Ты оказался прав,не хрена вчера чужие не дали,нужно что-то думать как там понять страну
 
чет найти не могу
А где смотреть-то тогда,я тоже хочу
т.е. только после привязки акка дроп считать врямя будет?
:jackie::jackie::jackie:
Первый раз что-ли твич дроп получаете? Или как?
Прям не ожидал, что всю процедуру нужно расписывать :derpsad:
В описании каждой "компании" будет вот это.
1689957977692.png

(обязательно)
Иногда чуть выше подробнее будет расписано как и чего. Для Моторфеста необходимо только приконектить твич на юбиках.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
:jackie::jackie::jackie:
Первый раз что-ли твич дроп получаете? Или как?
Прям не ожидал, что всю процедуру нужно расписывать :derpsad:
В описании каждой "компании" будет вот это.
Посмотреть вложение 641075
(обязательно)
Иногда чуть выше подробнее будет расписано как и чего. Для Моторфеста необходимо только приконектить твич на юбиках.
Старые твич дропы без привязки были. И только что натвичдропалось из левых игр дропы с кнопкой забрать и ещё с процентами, видно стримеры игры меняли, без всякой привязки!
 
У меня есть 2 акка 3 лвл,но там до 5-го как до луны :jackie:
На 5 только одна игра раздавалась, 4 достаточно пока что
За месяца 3-4 до 4 же легко докачаться с 3, правда не факт что к тому моменту не забанят
 
  • Like
Реакции: Brabus
Старые твич дропы без привязки были. И только что натвичдропалось из левых игр дропы с кнопкой забрать и ещё с процентами, видно стримеры игры меняли, без всякой привязки!
Больше похоже, что это bttv собирает все, до чего может дотянуться. У меня тоже какие-то дропсы из ESO и New World есть с надписью подключить.
 
  • Like
Реакции: AlexSays
Clam Rewards: Gris, 7 Days to Die, Civilization Beyond Earth, Rollerdrome, Disciples Liberation, The Long Dark Survival Edition, Lego Marvel Avengers, Lego Ninjago Movie Videogame, Sable, Revita
 
больше часа до привязки, час после и в твиче никакой инфы
 
  • Wow
Реакции: Brabus
  • Like
Реакции: sheva4365 и ㅤ🤡ㅤ
Могу ссылку на приглашение в бэту прислать, если хочешь. Там 3 друзей пригласить можно.
Посмотреть вложение 641085
подтверждаю инфу про ссылку, не скам
там она длинная какого-то хера..

совет: не меняйте почту на твиче потому что надо будет заново коннектить соц.сети для дропов
 
Тут говорят кнопку добавить бесплатно в стиме починили, но у меня чёт нихера не починилось(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.