Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то делаете ?
 


кроме идл дэдди есть какие аналоги фармилок карт на андроид ?
 
Тут говорят кнопку добавить бесплатно в стиме починили, но у меня чёт нихера не починилось(
Тебя обманули,они не добавляют а отбирают,поэтому ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найду
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AntonyTTT и BlackCat
1x

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На всякий случай стоит на почте потом нажать кнопку подтверждения подписки.
 
Короче поиграл я в the crew motorfest.
Лютейший кал. Я думал будет просто копия the crew 2 , но юбики решили все сделать еще хуже.
В игре бесит буквально все.
 
Короче поиграл я в the crew motorfest.
Лютейший кал. Я думал будет просто копия the crew 2 , но юбики решили все сделать еще хуже.
В игре бесит буквально все.
Хммм, я когда в альфу версию играл, то мне наоборот было намного лучше чем та же первая часть и вторая
 
  • Like
Реакции: 1134hell
неа, у меня потом само проходило.
Или в настройках ставил, чтобы экран не тух
Закрепить чтобы приложение не убивалось, плюс в настройках батареи запретить для приложения автоматическое управление энергосбережением.
 
  • Love
Реакции: stimul14
Короче поиграл я в the crew motorfest.
Лютейший кал. Я думал будет просто копия the crew 2 , но юбики решили все сделать еще хуже.
В игре бесит буквально все.
как по мне это дешевая копирка форзы хорайзен, ток в еще более уебещном сеттинге юбисофта. как гонка ничем не примечательна, типичная аркада, где все зависит от выставленного уровня сложности тупорылого ии. я играл ток в форзу 4, там поприятнее ездить, хотя в целом мне и форза не особо зашла. :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Хммм, я когда в альфу версию играл, то мне наоборот было намного лучше чем та же первая часть и вторая
ну мне не понравились следующие вещи:
1) бубнеж клоунов в самый не подходящий момент.
2) из-за того что часто говорят на языке гаваев или на японском, то ты вынужден читать что они там говорят и отвлекаешься от дороги.
3) постоянно вылизывание компаний типа ламбо и порше. Прям такое натужное искусственное восхищение.
4) убогая попытка все выставить - смотрите как весело в нашей игре.
5) затянутые гонки.
6) идиотская фигня с миссиями где надо не повредить тачку. Боты тебя будут таранить и ты не сможешь пройти без повреждений.
7) машины не чувствуются быстрыми, а наоборот как будто они в желе едут.
8) меню игры ужас.
9) управление всего транспорта ужас.
10) во время гонки все сливается в одно серое месиво.
11) ночью вообще ужас.
12) самолеты это просто мрак.
Короче за что не возьмись все убого. Они сделали все намного хуже и так убого крю 2
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и 1134hell
  • Wow
Реакции: GGGEEETTT
Бухнул сегодня немного и открыл 65 капсул Парижа,могу сказать что я в плюсе 25% примерно. Плюс получился только из-за одной золотой карты. Вывод - ну его нахуй. Не открывайте это говно
:jackie:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.