Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ниче страшного, просто я плохо шарю какие игры есть у всех, какие наоборот редкие даже если дешевые и с карточками
Постал первый у всех есть, можешь смотреть кто что на розыгрыш кидает и смотреть на количество участников
 


История в двух актах
aleni.jpg


Ждал резик на алиенах

usnul.PNG


Уснул

Out of Stock
Есть вероятность что он снова появится в следующий раз, или игры в магазине не повторяются?
 
Жаль в уровень не пойдет, популярные игры лучше на более широкую аудиторию разыгрывать(ну что бы хотя бы 5 человек набиралось). А так считай подарил первому в очереди 😎
в теории можно пересоздать розыгрыш(пока он не завершен), если такая ситуация. Лично я, если бы участвовал в таком розыгрыше, не был бы против такого. :6:
Так первый постал сейчас бесплатен в стиме и на уровень в СГ никак не повиляет.
Ключ даст только +1 к количеству игр (и то не факт, там No Cost ключи, картона точно не будет).
 
Так первый постал сейчас бесплатен в стиме и на уровень в СГ никак не повиляет.
Ключ даст только +1 к количеству игр (и то не факт, там No Cost ключи, картона точно не будет).
повлияет, но частично:6:
2023-07-20_14-33-19.png
 
Годно, относительно не дорого (хотя к меня и нет денег) купите кто-нибудь в подарок 10 игр (или чуть позже оплачу кейсами с + процентами, так как бандл старс перестал кушвть мои карты)
Upd: Даже наверное 5 хватит. Крч если есть желающие таким заковыристым образом пополнить баланс и помочь мне пустить по вене очередную дозу аниме - велком
 
Последнее редактирование:
Годно, относительно не дорого (хотя к меня и нет денег) купите кто-нибудь в подарок 10 игр (или чуть позже оплачу кейсами с + процентами, так как бандл старс перестал кушвть мои карты)
Upd: Даже наверное 5 хватит. Крч если есть желающие таким заковыристым образом пополнить баланс и помочь мне пустить по вене очередную дозу аниме - велком
@VladGhost для тебя работа
 
Есть вероятность что он снова появится в следующий раз, или игры в магазине не повторяются?
Вроде нет. По крайней мере пока ещё игры ни разу не повторялись там. Каждый месяц новые.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.