Раздача купонов и ключей для Steam 2023 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1689898781304.png
Всё, осталось только это
 
С трудом смог взять Stray blade. Как же задрали ботоводы.
Надеюсь админы проверять тех кто взял хорошие игры и оправят в бан всех ботоводов.
 
Вот да
Забрал только после двойного нажатия :oops:
Потому что там с какого-то хрена происходит переавторизация акков. Причём из акков не выбивает и не ожидает авторизации, а просто перезаходит. У меня так на каждом акке произошло, но в итоге - везде добавилось и везде добавило по карте на фарм...
Безымянный.png
 
Потому что там с какого-то хрена происходит переавторизация акков. Причём из акков не выбивает и не ожидает авторизации, а просто перезаходит. У меня так на каждом акке произошло, но в итоге - везде добавилось и везде добавило по карте на фарм...
Посмотреть вложение 640931
семейка чУжиков
PepeLove.png
 
Потому что там с какого-то хрена происходит переавторизация акков. Причём из акков не выбивает и не ожидает авторизации, а просто перезаходит. У меня так на каждом акке произошло, но в итоге - везде добавилось и везде добавило по карте на фарм...
Посмотреть вложение 640931
giphy-alienz.gif
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Жаль в уровень не пойдет, популярные игры лучше на более широкую аудиторию разыгрывать(ну что бы хотя бы 5 человек набиралось). А так считай подарил первому в очереди 😎
ну ниче страшного, просто я плохо шарю какие игры есть у всех, какие наоборот редкие даже если дешевые и с карточками
 
  • Like
Реакции: AlexSays
ну ниче страшного, просто я плохо шарю какие игры есть у всех, какие наоборот редкие даже если дешевые и с карточками
в теории можно пересоздать розыгрыш(пока он не завершен), если такая ситуация. Лично я, если бы участвовал в таком розыгрыше, не был бы против такого. :6:
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.