Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ключи от игр желательно в эту тему
2x
Не, там только будут ключики от моего сердца
 
Это вообще не влияет на дальнейшее снижение опыта
Не буду спорить но вроде если гифтом раздавал то потом не должны снять если она со звёздочкой стала из-за бандла.
 
Не буду спорить но вроде если гифтом раздавал то потом не должны снять если она со звёздочкой стала из-за бандла.
Если раздал до начала начала бандла не важно ключи или гифт, режут опыт с даты начала бандла (точнее той которую они укажут)
 
Последнее редактирование:
Если раздал до начала начала бандла не важно ключи или гифт, режут опыт с даты начала бандла (точнее той которую они укажут)
Тут конечно миогут и врать (но Квантум бриг гифтом раздавал до того как она со звёздочкой стала.)
1674500869850.png

Тут показует что не сняли не чего.
 
Тут конечно миогут и врать (но Квантум бриг гифтом раздавал до того как она со звёздочкой стала.)
Посмотреть вложение 568986
Тут показует что не сняли не чего.
Ну так все логично, пока игра не была в бандле ты получаешь полный опыт вне зависимости ключ или гифт
Как только игра в бандле, то получаешь урезанный вне зависимости ключ или гифт
 
Последнее редактирование:
Ну так все логично, пока игра не была в бандле ты получаешь полный опыт вне зависимости ключ или гифт
Как только игра в бандле, то получаешься урезанный вне зависимости ключ или гифт
Оно же всегда так работало. Тут уже раз десять это обсуждали.
 
Ну так все логично, пока игра не была в бандле ты получаешь полный опыт вне зависимости ключ или гифт
Как только игра в бандле, то получаешься урезанный вне зависимости ключ или гифт
Цвет не поменялся на фиолетовый а так и остался зелёный (полная стоимость).
 
Цвет не поменялся на фиолетовый а так и остался зелёный (полная стоимость).
Потому что режут все раздачи после начала бандла, те что до остаются зелеными

Оно же всегда так работало. Тут уже раз десять это обсуждали.
ну я ж не сам с собой разговариваю)
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.