Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем проблема взять и купить то что тебе хочется?
Если не покупаешь значит не так и хочется, так как ту игру, которая тебе интересна могут вообще никогда не раздать. Лично я покупаю то что мне интересно, не предзаказы конечно, жду скидок и покупаю. Реальные деньги за игры не плачу уже много лет, спасибо Габену и стимофантикам, на всё что хочу хватает.
Просто речь шла немного о другом, но под "взять" я имел в виду, выбрать именно то что хочется) А так как можно не только купить, но и выиграть, одолжить акк или доступ к игре или еще что-то каким способом получить то чего хочешь, вместо того чтобы перебиваться тем что есть.
 


@wednesday

899247372.gif

Скрытое содержимое для пользователей: wednesday
 
Вряд ли. Нам уже сайт и качасть с мелкомягких без впн можно.
Коробка стор вроде тоже работает.
Ещё не вечер, ещё не всем хвосты прижали. Я вам напомню, что покупку близзов мелкомягкими заблочили по прямому распоряжению из госдепа. Значит, на мелкомягких давят. Вопрос за что давят и додавят ли...
 
Кстати для бетки стима одно крутое, на мой взгляд, изменение выкатили
Обновление бета-клиента Steam — 11 января
В бета-версию клиента Steam внесены следующие изменения:
Общие
  • Изменение регионов загрузки больше не требует перезапуска клиента Steam.
Походу, это из-за украины. У нас тут, когда со светом проблемы, очень медленно скачка идёт. Я лично начал переключать сервера загрузки. Ну, и походу не только я, раз они решили обнову выкатить...
 
  • Like
Реакции: frojer
это из-за непогоды в сша
но не точно 🤔
 
Просто речь шла немного о другом, но под "взять" я имел в виду, выбрать именно то что хочется) А так как можно не только купить, но и выиграть, одолжить акк или доступ к игре или еще что-то каким способом получить то чего хочешь, вместо того чтобы перебиваться тем что есть.
Выиграть/одолжить/ещё где-то взять, подразумевает действие в каком-то далёком или недалёком будущем, а если уж очень хочется здесь и сейчас, то проще всё-таки купить и нажать заветную кнопочку "Play".
 
Интересно, а как взрослеют коробочки? Они становятся железными ящичками?
 
Выиграть/одолжить/ещё где-то взять, подразумевает действие в каком-то далёком или недалёком будущем, а если уж очень хочется здесь и сейчас, то проще всё-таки купить и нажать заветную кнопочку "Play".
Не обязательно в будущем, это очень индивидуально для каждого, но всё равно суть не меняется) Конечно в идеале лицензию игры иметь, никто с этим не спорит)
 
Не обязательно в будущем, это очень индивидуально для каждого, но всё равно суть не меняется) Конечно в идеале лицензию игры иметь, никто с этим не спорит)
Тогда тебе нужно скрипача призвать, правда сначала нужно разгадать алгоритм его рандома выдачи вкусняшек:)

"...Левка-Паганини, если разозлится,
Он своею скрипкой всех с ума сведет.

А если сунуть четвертак,
Так он сыграет и не так..."
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Не обязательно в будущем, это очень индивидуально для каждого, но всё равно суть не меняется) Конечно в идеале лицензию игры иметь, никто с этим не спорит)
Тем не менее, вопрос полезности хайпа для продаж весьма актуален. Потому что есть таки такой нюансик, что многим во что-то хочется поиграть, пока оно на слуху, а потом про игру забывают. Далеко не всем играм даже за последний год суждено пережить период хайпа. И в их перечень, скорее всего, войдут и Бог войны: Рагнарёк, и вторая ластуха, и второй хорайзон, и да, элден ринг...
 
Тогда тебе нужно скрипача призвать, правда сначала нужно разгадать алгоритм его рандома выдачи вкусняшек:)

"...Левка-Паганини, если разозлится,
Он своею скрипкой всех с ума сведет.

А если сунуть четвертак,
Так он сыграет и не так..."
Думаю тут повлиять на его призыв невозможно, он сам решает кому вкусняшки выдавать)
Тем интереснее, ведь повезти может как олдам, так и новичкам)
 
  • Haha
Реакции: VergilDarkness
Думаю тут повлиять на его призыв невозможно, он сам решает кому вкусняшки выдавать)
Тем интереснее, ведь повезти может как олдам, так и новичкам)
у новичка больше шансов :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Бонус-коды на Мир кораблей (World of Warships)
5KG4614TWITCHDROPS
TDBRD11GRZ
5R2ONSI916
LRDZMPLMXC
L7RW4JSLG5
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.