Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже старые хорошие игры далеко не все раздавали хоть раз, а перебиваться только тем что раздали это как-то глупо. И да, раздача определенных игр, это не навязывание?)

И вообще, говорить о моих "хотелках" даже не зная меня, это тоже очень странно я бы сказал) Я вот игры выбираю по настроению, а хайп вокруг чего-то наоборот отталкивает. Первого Макса Пейна вот прошел недавно, сейчас второго начал. До этого Marc Ecko’s Getting Up прошел. Далеко не новые игры, но крутые. Их где-то раздавали? Нет. То что их не раздавали, не повод перебиваться тем что дали вместо них)
Тебя не в ту степь понесло. Одни Эпики под 3 сотни игр раздали. Гоги сотню точно. Среди этих игр есть что выбрать. Есть и шедевры на сотню часов игры. Так что не нужно говорить, что кто-то что-то навязывает. Нужно просто выбрать игру и играть. Всё для этого есть.
Это как сидеть за столом, ломящимся от яств, но "хотеть" обязательно то, чего там нет, хотя вкусностями реально обожраться можно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: mrKawaii и AntonyTTT


Тебя не в ту степь понесло. Одни Эпики под 3 сотни игр раздали. Гоги сотню точно. Среди этих игр есть что выбрать. Есть и шедевры на сотню часов игры. Так что не нужно говорить, что кто-то что-то навязывает. Нужно просто выбрать игру и играть. Всё для этого есть.
Это как сидеть за столом, ломящимся от яств, но "хотеть" обязательно то, чего там нет, хотя вкусностями реально обожраться можно.
Ну среди тех трёх сотен игр нет персон например. Я вот хочу в персону поиграть, из-за лора, геймплея, музыки. Вот из-за совокупности всего этого в определенной игре или серии игр, что делать? Точно так же, я не обязан в каждую из этих розданных игр хотя бы на минуту заходить, если они мне неинтересны) Опять же, зачем когда хочешь чего-то одного, перебиваться чем-то другим?)
 
  • Like
Реакции: frojer и AntonyTTT
Ну среди тех трёх сотен игр нет персон например. Я вот хочу в персону поиграть, из-за лора, геймплея, музыки. Вот из-за совокупности всего этого в определенной игре или серии игр, что делать? Точно так же, я не обязан в каждую из этих розданных игр хотя бы на минуту заходить, если они мне неинтересны) Опять же, зачем когда хочешь чего-то одного, перебиваться чем-то другим?)
Повторюсь, это называется "зажрались", когда полный стол элитной еды, но всё равно хочется чего-то эдакого, чего нет в данный момент. Это просто капризы, навязанные окружающими. Типа вот то круто, а всё остальное - такое себе.
Была бы у тебя Денди/Сега, а у соседа Плейстейшн 5 - были бы понятны твои хотелки поиграть в "элитные" игры. А так - к а п р и з ы :)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: mrKawaii и AntonyTTT
У вас у обоих акки в рублях? Походу, очередные санкции подъехали...
Со всех ру акков забрали игру. Просто она изначально должна была быть недоступна при раздаче в РФ, но в течение первых суток ее можно было без проблем забрать, потом уже стала недоступна. А сейчас вот у всех, кто успел забрать, ее отобрали.
 
Со всех ру акков забрали игру. Просто она изначально должна была быть недоступна при раздаче в РФ, но в течение первых суток ее можно было без проблем забрать, потом уже стала недоступна. А сейчас вот у всех, кто успел забрать, ее отобрали.
Ох уж эти жадные капиталисты, у детей игры отбирают
 
  • Haha
Реакции: VergilDarkness
Раздача Phoning Home (GOG)

Ссылка на раздачу: https://www.gog.com/ru/game/phoning_home
Не смотря на то, что в корзине пишет "Мы приняли решение остановить продажи всех игр в России и Беларуси на неопределённый срок", игру удалось спокойно забрать.
самый быстрый раздачу нашел - чернокот
на пикабу нашли спустя неделю
пеппер нашел скрепными методами доставляли, скорее всего спустя два+ месяца
:sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это к чему: чернокот весьма ценный представитель 🤔
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi и AntonyTTT
Повторюсь, это называется "зажрались", когда полный стол элитной еды, но всё равно хочется чего-то эдакого, чего нет в данный момент. Это просто капризы, навязанные окружающими. Типа вот то круто, а всё остальное - такое себе.
Была бы у тебя Денди/Сега, а у соседа Плейстейшн 5 - были бы понятны твои хотелки поиграть в "элитные" игры. А так - к а п р и з ы :)
Бред. Игры это развлечение. Если по твоему примеру я ем не для утоления голода, а чтобы скушать что-то вкусное, ради ощущений или нового опыта, то конечно я захочу что-то конкретное и особенное, а не то что есть, если среди этой "еды" нет того чего хочется. Если мне хочется игру которую не раздавали, что я сделаю? Пойду играть в то что раздавали? Нет. Я постараюсь достать именно эту игру, и поиграть в неё.

Я же не говорю что в том же EGS плохие игры раздавали, я в них тоже время от времени играю если там есть то во что я бы хотел поиграть, но речь же о другом. Речь о том что смысл в плане развлечений перебиваться не тем чего хочется, а тем что дают?) Был бы лишь ограниченный набор игр на дисках, и я не мог бы её купить в интернете или на диске, я бы еще понял такой подход.
Причем тут "Зажрались"?) В чем проблема взять и поиграть в то что хочется?)
И да, где я хоть раз сказал про "Элитные игры"?) Я говорю о любой игре, в которую ты или я вдруг захотел поиграть, но её нигде не раздавали)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Чего только стоил хайп на релизе Elden Ring, столько всего можно было обсудить
Безымянный.png

800 гривен он стоил. Вполне конкретную сумму. Никаких метафизических "чего только"...
 
У вас у обоих акки в рублях? Походу, очередные санкции подъехали...
Игру раздавать вообще не должны были. Private Division это что-то связанное с Take-Two, которые от нас одни из первых свалили.
Эпикам на это видимо положить, а издатель не проконтролировал.
Беседкины игры из таких же раздавали. Но ещё не отобрали.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Ква -к
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Посмотреть вложение 564854
800 гривен он стоил. Вполне конкретную сумму. Никаких метафизических "чего только"...
Ну и к чему твой коммент? Ее можно купить, можно не покупать а через семью играть, Кто-то скачает с торрентов. Кто-то из ажиотажа на ютубе смотреть будет. А упрекнуть меня в чем хочешь?

Да и на крайняк можно у друзей диск для консоли попросить поиграть
 
Беседкины игры из таких же раздавали. Но ещё не отобрали.
Ну, беседкины игры могут сразу с виндой на всей территории России блокнуть, чтоб два раза не вставать не кликать мышкой
 
Что-то пролистал тему, может не заметил.

GOG лишился функции Connect, позволявшей синхронизироваться со Steam

Цифровой магазин, принадлежащий компании CD Projekt, отказывается от функции Connect. Она позволяла пользователям синхронизировать свои библиотеки в Steam и GOG, получив в последней дополнительные копии некоторых игр.
Первым информацию о тихой приостановке действия программы сообщили пользователи Reddit, а журналисты издания PC Gamer связались с представителями GOG, подтвердив эти данные.
Функция, казавшаяся революционной поначалу, довольно быстро утратила популярность из-за нежелания издателей массово поддерживать её. Одной из ключевых причин стала возможность эксплуатировать GOG Connect для получения игр третьими лицами.

 
  • Like
  • Sad
Реакции: Alex Ander и frojer
Ну, беседкины игры могут сразу с виндой на всей территории России блокнуть, чтоб два раза не вставать не кликать мышкой
Вряд ли. Нам уже сайт и качасть с мелкомягких без впн можно.
Коробка стор вроде тоже работает.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Ну и к чему твой коммент? Ее можно купить, можно не покупать а через семью играть, Кто-то скачает с торрентов. Кто-то из ажиотажа на ютубе смотреть будет. А упрекнуть меня в чем хочешь?

Да и на крайняк можно у друзей диск для консоли попросить поиграть
Я ж не упрекнуть, я ж просто так, разговор поддержать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то пролистал тему, может не заметил.

GOG лишился функции Connect, позволявшей синхронизироваться со Steam​

Цифровой магазин, принадлежащий компании CD Projekt, отказывается от функции Connect. Она позволяла пользователям синхронизировать свои библиотеки в Steam и GOG, получив в последней дополнительные копии некоторых игр.
Первым информацию о тихой приостановке действия программы сообщили пользователи Reddit, а журналисты издания PC Gamer связались с представителями GOG, подтвердив эти данные.
Функция, казавшаяся революционной поначалу, довольно быстро утратила популярность из-за нежелания издателей массово поддерживать её. Одной из ключевых причин стала возможность эксплуатировать GOG Connect для получения игр третьими лицами.

Я эту тему поднимал дней пять назад, но без ссылок на реддит, просто сам зашёл и не нашёл больше коннекта...
 
В чем проблема взять и поиграть в то что хочется?)
А в чем проблема взять и купить то что тебе хочется?
Если не покупаешь значит не так и хочется, так как ту игру, которая тебе интересна могут вообще никогда не раздать. Лично я покупаю то что мне интересно, не предзаказы конечно, жду скидок и покупаю. Реальные деньги за игры не плачу уже много лет, спасибо Габену и стимофантикам, на всё что хочу хватает.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и AntonyTTT
Кстати для бетки стима одно крутое, на мой взгляд, изменение выкатили
Обновление бета-клиента Steam — 11 января
В бета-версию клиента Steam внесены следующие изменения:
Общие
  • Изменение регионов загрузки больше не требует перезапуска клиента Steam.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.