Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x

 


Для человека, который в школе прошел мимо физики, вся последующая жизнь будет полна волшебства и магии =)
Люблю фантастику и магию) Мимо физики я не проходила если что))
Воспринимать волшебство и магию, как инструмент художественного сверхдопущения в произведениях, знания даже школьной программы физики не мешают. К тому же ж давно было сказано, что высокий уровень технологий в своей реализации будет, скорее всего, неотличим от магии, особенно глазами тех, кто не понимает суть процесса.

То же касается и фантастики. И вообще любого вида сверхдопущения. Если есть сверхдопущение, то должна быть глубокая идея, оправдывающее его использование. Так, например, в Detroit Become Human сверхдопущение в виде роботов нахрен не нужно, и не используется авторами вообще. Эта история вообще ничего бы не потеряла, а наоборот - приобрела бы глубину, если бы вместо роботов были негры, а вместо будущего - прошлое.
Другой пример - игра Bioshock Infinite. Вроде бы фантастика и путешествие между мирами, квантовый город и дирижабли, а история в глубине своей представляет философский сказ о деструктивности такого явления, как дуальный тип мышления.

Я это к чему? Неважно, читаешь или смотришь ты про волшебство и магию или нет, если ты думаешь и говоришь глупости - то ты думаешь и говоришь глупости.
 
У меня немножко другая проблема
@Новогодний Тушитель ❄️ Верни мне Новогодний Опетушитель :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
У меня это понимаю что субтитры иногда наебывают, но не могу смотреть без них
 
У меня это понимаю что субтитры иногда наебывают, но не могу смотреть без них
Я стараюсь без сабов смотреть, а то ловлю себя на мысли, что не смотрю фильм, а читаю. И сабы действительно очень часто даже по смыслу могут не совпадать с оригиналом. Особенно часто это в играх бывает
 
  • Love
Реакции: Конфета
Я стараюсь без сабов смотреть, а то ловлю себя на мысли, что не смотрю фильм, а читаю. И сабы действительно очень часто даже по смыслу могут не совпадать с оригиналом. Особенно часто это в играх бывает
Без сабов я совсем не вывезу, например тот же "Лунный рыцарь"
 
неа
не пропустил ничего
еще и не начинал
новенькие здесь делают раздачи ключей для Steam
 
Дорогой дедушка @Kvak Мороз , пишу тебе потому что модераторы уже требуют от нас взятки в виде душ, у нас их не хватает , а свои души нам нужны. Сделай нам пожалуйста больше душ или накажи модераторов , которые их требуют.
Уведомления для дедушки Квака из дна не поступают :kappa:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Aon и GGGEEETTT
Ты хто такой? Очередной бот Тушилки в ожидании подарков от скрипача? тушилка, скрипач и почему новичкам тут не рады?
Вопрос не в том кто я, вопрос в том кто такой тушилка, скрипач ( звучит как какое-то опг) и почему новичкам тут не рады:belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 458 сообщений в этой теме ты пропустил)))
И ведь кто-то наверняка почитал все эти 15 458 сообщений... o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.