Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ж меня не знаешь, а скоропалительные выводы делаешь.:) Раз я говорю, что, вероятно, чаще, значит на то есть основания.:) Не очень умно.) Ну, да тебе простительно.:) Ну, судя по таким откровениям, я не столь уж далёк в своих предположениях, тебе жрать дрянь не привыкать.:) 10 лет не пробовал, мозгов хватало, максимум - месяц, сейчас едва ли здоровье позволит ставить над собой такие эксперименты.:)
Дружище, ты пишешь про скоропалительные выводы, сам их делаешь, ни разу не двойные стандарты.))
Далее.
Если сможешь квасить чуть более чем три месяца - тогда приходи со своими "обвинениями". Там где ты учился, я учил таких как ты.
Если не смог побороть алкоголь, ну увы тебе грешному. Выключи своё менторский тон, алкоголь его раскатал в ноль.
З.Ы.Дитятко, пока ты не пройдёшь проверку синькой - ты для меня никто.
З.Ы.Ы. "10 лет не пробовал, мозгов хватало", "максимум - месяц". Васян ты в одном предложении сам себе противоречишь. Соснёшь же прилюдно, смысл продолжать?
 


З.Ы.Дитятко, пока ты не пройдёшь проверку синькой - ты для меня никто.
1672624609899.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и Sou
  • Like
Реакции: 1134hell
Опять ругаетесь?
 
  • Love
Реакции: AntonyTTT
Если сможешь квасить чуть более чем три месяца - тогда приходи со своими "обвинениями".
46b81c37cd7af10dc29091465ddbc389.jpg

З.Ы.Дитятко, пока ты не пройдёшь проверку синькой - ты для меня никто.
Есть такие индивиды, у которых организм не позволяет напиваться в нулину. Такие, как я, например. И они не могут пройти проверку синькой чисто физически. Так что теперь, за людей их не считать? Лучше пересматривай свою философию, пока ты с ней в проблемы не угодил...
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Aon и SilenceMhL
Дружище, ты пишешь про скоропалительные выводы, сам их делаешь, ни разу не двойные стандарты.))
Далее.
Если сможешь квасить чуть более чем три месяца - тогда приходи со своими "обвинениями". Там где ты учился, я учил таких как ты.
Если не смог побороть алкоголь, ну увы тебе грешному. Выключи своё менторский тон, алкоголь его раскатал в ноль.
З.Ы.Дитятко, пока ты не пройдёшь проверку синькой - ты для меня никто.
З.Ы.Ы. "10 лет не пробовал, мозгов хватало", "максимум - месяц". Васян ты в одном предложении сам себе противоречишь. Соснёшь же прилюдно, смысл продолжать?
Вывод, дружочек, и предположение - немного разные вещи. Словарик дать, со значением слов?:) Едва ли ты способен кого-либо чему-либо научить.:) Побороть алкоголь?:) Хм... Мне никогда и не приходилось, я могу как пить каждодневно в течении месяца, так и не пить с той же лёгкостью.:) Противоречие то в чём?:) 10 лет далеко не месяц....:))
 
  • Angry
  • Like
Реакции: lolo и 1134hell


Всех с Новым Годом! Не болейте, не пьянейте, найдите побольше себе друзей и держите на лице улыбку, какой бы пиздец не происходил! Люблю вас всех! Всегда рад общаться и работать с людьми нашего форума :)
 
  • Haha
Реакции: AntonyTTT
1672634884499.png

С добрым утром!)
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: lolo
Мой персональный хейтер продолжает...
Вась, Вселенная тебя ничему не научила? Акк отъехал в Вальхаллу, а ты не меняешься. хоты тебе явно намекнули :troll:
З.Ы. Карма такая, Земля ж круглая. Чем больше пи№дишь - тем больше прилетает в обратку).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда тебя карает похмелье, ты не будешь вспоминать про холодильнег)
Тебя хуесосят полтемы, а персональным ты выбрал меня? Какая честь, я больше всего жжения вызываю у дегенерата)

Ты за меня не переживай и не злорадствуй, я вытер слёзки бабками, выведенными из стима, завел новый и продолжил делать то же, но с новыми знаниями. А ты как был ебланом-неудачником в прошлом, так им и помрёшь
 
Тебя хуесосят полтемы, а персональным ты выбрал меня? Какая честь, я больше всего жжения вызываю у дегенерата)

Ты за меня не переживай и не злорадствуй, я вытер слёзки бабками, выведенными из стима, завел новый и продолжил делать то же, но с новыми знаниями. А ты как был ебланом-неудачником в прошлом, так им и помрёшь
Жду трактаты о вселенной и как она нас учит :) 🍬 :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.