Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Откуда знаешь?
у меня детектор
noted.gif
 
Знаете, что хуже чем "похмеляться тёплым полусладким шампанским"?
Похмеляться тёплым полусладким шампанским и закусывать тающим шоколадом, который липнет к пальцам.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Nya, AntonyTTT и babaika
Знаете, что хуже чем "похмеляться тёплым полусладким шампанским"?
Похмеляться тёплым полусладким шампанским и закусывать тающим шоколадом, который липнет к пальцам.
а месье знает толк в извращениях... :troll:
 
Знаете, что хуже чем "похмеляться тёплым полусладким шампанским"?
Похмеляться тёплым полусладким шампанским и закусывать тающим шоколадом, который липнет к пальцам.
И заради чего себя мучать?:) Ежели догнаться, то с такими непритязательными вкусами можно и одеколон потреблять.:)
 
Знаете, что хуже чем "похмеляться тёплым полусладким шампанским"?
Похмеляться тёплым полусладким шампанским и закусывать тающим шоколадом, который липнет к пальцам.
поставь в холодильник?
 
И заради чего себя мучать?:) Ежели догнаться, то с такими непритязательными вкусами можно и одеколон потреблять.:)
ты не задал главный вопрос: "и зачем нам об этом сообщать?"
 
  • Haha
Реакции: Aon, ProcheK и Tibi
а месье знает толк в извращениях... :troll:
Дядя, да у тебя опыта нет. Если влезаешь в "употребление алкоголя", то похмеляться то придётся.
Если на работу в ночь - очнулся в три-четыре дня - борща тарелку навернул с салом+ 3 стопки водки. И молись, чтоб на проходной охрана не дёрнула, а на территории - силовые движения "это кати, это таскай, это грузи, это складывай", тяжкий труд стимулирует кровообращение и печень. А утро как огурчик. Я так 9 лет жил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И заради чего себя мучать?:) Ежели догнаться, то с такими непритязательными вкусами можно и одеколон потреблять.:)
Хм, дружище, а ты сам то одеколон пробовал, видел тех, кто его жрёт, или общался с теми кто его потребляет?
 
Последнее редактирование:
Дядя, да у тебя опыта нет. Если влезаешь в "употребление алкоголя", то похмеляться то придётся.
Если на работу в ночь - очнулся в три-четыре дня - борща тарелку навернул с салом+ 3 стопки водки. И молись, чтоб на проходной охрана не дёрнула, а на территории - силовые движения "это кати, это таскай, это грузи, это складывай", тяжкий труд стимулирует кровообращение и печень. А утро как огурчик. Я так 9 лет жил)
Опыт не пропьёшь :8:
 
ты не задал главный вопрос: "и зачем нам об этом сообщать?"
Мой персональный хейтер продолжает...
Вась, Вселенная тебя ничему не научила? Акк отъехал в Вальхаллу, а ты не меняешься. хоты тебе явно намекнули :troll:
З.Ы. Карма такая, Земля ж круглая. Чем больше пи№дишь - тем больше прилетает в обратку).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставь в холодильник?
Когда тебя карает похмелье, ты не будешь вспоминать про холодильнег)
 
Хм, дружище, а ты сам то одеколон пробовал, видел тех, кто его жрёт, или общался с теми кто его потребляет?
Нет, вот одеколон, бояру, пустырник, неа... Не довелось.:) Мой максимум, - мед. спирт.:) А уж общаться с такими людьми мне приходилось, уж поверь, и предположу, что куда чаще, чем тебе.:) А смысл вопроса в чём?:) Что ты слишком хорош для употребления одеколона?:) Так ведь достаточно плох, чтобы другую дрянь в себя вливать, так что... :)
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: lolo и Aon
Нет, вот одеколон, бояру, пустырник, неа... Не довелось.:) Мой максимум, - мед. спирт.:) А уж общаться с такими людьми мне приходилось, уж поверь, и предположу, что куда чаще, чем тебе.:) А смысл вопроса в чём?:) Что ты слишком хорош для употребления одеколона?:) Так ведь достаточно плох, чтобы другую дрянь в себя вливать, так что... :)
Та вот хрен ты угадал, что чаще. Не употрелял одеколон, хотя на заре нулевых жрали спирт косметический. Сейчас синька отпустила. Сможешь 10 лет жрать алко день через день, а потом выйти из этого?
 
Последнее редактирование:
Та вот хрен ты угадал, что чаще. Не употрелял одеколон, хотя на заре нулевых жрали спирт косметический. Сейчас синька отпустила. Сможешь 10 лет жрать алко день через день, а потом выйти из этого?
Ты ж меня не знаешь, а скоропалительные выводы делаешь.:) Раз я говорю, что, вероятно, чаще, значит на то есть основания.:) Не очень умно.) Ну, да тебе простительно.:) Ну, судя по таким откровениям, я не столь уж далёк в своих предположениях, тебе жрать дрянь не привыкать.:) 10 лет не пробовал, мозгов хватало, максимум - месяц, сейчас едва ли здоровье позволит ставить над собой такие эксперименты.:)
 
  • Angry
Реакции: lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.