Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кодом не выйдет?


всего то 3к
Ладно, давай. Спасибо заранее
1x
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: Tibi и prorok


И я разыгрывал когда-то что-то. Напомнишь мне что он разыгрывал для мипедчан кроме той пропидорско-гнойной группы, из которой потом всех местные укро-шизофреники всех повыгоняли? :derpneutral:
Ты и выигрывал когда-то что-то, и что теперь, речь же была про сейчас?(И вообще это больше в шутку, с отсылкой на то что мне Nya написала когда я выиграл у неё). Не выиграл и не выиграл, в этом и суть розыгрышей, что 100% шанс тебе никто не обещает, а порадоваться за тех кому повезло больше натура не позволяет?
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Marbh
Кто куда а я на родину
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет погодите, а как же игры по 1 лире
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как на родину попасть-то
1x

Посмотреть вложение 558757
теперь подданный Эрдогана навек :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закон у нас простой: входрубль, выходдва
 
10 билетов дают возможность открыть один ящик, с ящика может упасть что-то продаваемое (очень редко)
тогда это самое полезное, что можно делать каждый год:
собирать в играх ненужный хлам :D
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
10 билетов дают возможность открыть один ящик, с ящика может упасть что-то продаваемое (очень редко)
аааа, это те самые билеты где выпадает непродаваемый шмот. какашка
1x
 
  • Wow
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Krabbator и kutun
Ты и выигрывал когда-то что-то, и что теперь, речь же была про сейчас?(И вообще это больше в шутку, с отсылкой на то что мне Nya написала когда я выиграл у неё). Не выиграл и не выиграл, в этом и суть розыгрышей, что 100% шанс тебе никто не обещает, а порадоваться за тех кому повезло больше натура не позволяет?
Конечно же нет - я это ведь не я выиграл кучу годноты. :1: :troll:
 
расчехляем свои фермы и покупаем яхту :derprich:
maxresdefault.jpg
Математика плохая с этими билетами. За неделю выпадает 40 билетов, то есть 4 выпавших скина. В среднем стоимость выпадаемого дропа 2 рубля. То есть за неделю 4 х 2 руб = 8 руб с одного аккаунта. Допустим за раз запускаем 20 аккаунтов, на это уйдет от часа реального времени точно (при условии 3 минуты на аккаунт). Итого за неделю 8 х 20 = 160 рублей. Ну и шанс выбить что-то "дорогое" за 50-100 рублей конечно есть))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Krabbator, prorok и kutun
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.