Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тихонька, ты почему еще здесь? Игру про котенка выиграл- наслаждайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Белорусы молодцы, все по факту
Да он кучу игр выиграл, но его обуяла жадность и он никак не может остановится и продолжает отбирать игры у других, которые ничего годного ещё не выиграли... :derpneutral:

1672574790516.png

На войне гибнут многие, жизнь ничего не стоит. А эти сокровища ценнее всех потерянных жизней, они стоят всей пролитой крови...
 
  • Like
Реакции: hyvlarn


Последнее редактирование:
Ребят, а можно как-то так перенести стим-гард на другое устройство, чтобы оно "параллелилось" с предыдущим? Т. Е. на двух устройствах показывало одинаковые коды в одинаковый момент времени?
 
Ребят, а можно как-то так перенести стим-гард на другое устройство, чтобы оно "параллелилось" с предыдущим? Т. Е. на двух устройствах показывало одинаковые коды в одинаковый момент времени?
Только на андроидах с рутом вроде как. Посмотри инструкцию как для SDA вытаскивают файлы и в обратном порядке можно в другой телефон перекинуть.
 
Ребят, а можно как-то так перенести стим-гард на другое устройство, чтобы оно "параллелилось" с предыдущим? Т. Е. на двух устройствах показывало одинаковые коды в одинаковый момент времени?
Нагуглил еще такую штуку - https://getaegis.app/ и буду ее сейчас проверять, потому что самому давно хотелось иметь коды и на телефоне тоже, а не только на SDA.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Aegis для получения стим-кодов работает!
 
Последнее редактирование:
Да он кучу игр выиграл, но его обуяла жадность и он никак не может остановится и продолжает отбирать игры у других, которые ничего годного ещё не выиграли... :derpneutral:

Посмотреть вложение 558736
На войне гибнут многие, жизнь ничего не стоит. А эти сокровища ценнее всех потерянных жизней, они стоят всей пролитой крови...
Зато он хоть что-то разыгрывал, а ты? Надо было карму почистить, выиграл бы что-то :kappa:
 
Только на андроидах с рутом вроде как. Посмотри инструкцию как для SDA вытаскивают файлы и в обратном порядке можно в другой телефон перекинуть.
Так я легко параллелил до обновы стим-приложения, а как версию 3 выпустили - оно не использует тот конфиг, с которым можно было ма-файл для сда делать. "Безопасность повысили", полагаю. Впрочем есть гайд по даунгрейду, вроде.
Хм, ну либо одновременно делать телефон и СДА - наверное запарллелится с ПК тогда.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Всех еще раз с новым годом!)
Буду считать что свою ачивку за первый розыгрыш в новом году получил)
Для Единорожек 3+
1672581093042.png

 
Это получается появились коды пополнения баланса стима чисто для России, если судить по скринам из темы продажи тут форуме

gift3-jpg.555871


Интересно откуда это. По идее в 1с должны были появиться. Это очень интересно, получаеться Габен пошел на встречу русским геймерам.
 
Зато он хоть что-то разыгрывал, а ты? Надо было карму почистить, выиграл бы что-то :kappa:
И я разыгрывал когда-то что-то. Напомнишь мне что он разыгрывал для мипедчан кроме той пропидорско-гнойной группы, из которой потом всех местные укро-шизофреники всех повыгоняли? :derpneutral:
 
Это получается появились коды пополнения баланса стима чисто для России, если судить по скринам из темы продажи тут форуме

gift3-jpg.555871


Интересно откуда это. По идее в 1с должны были появиться. Это очень интересно, получаеться Габен пошел на встречу русским геймерам.
явно минфин сша разъяснение прислал куда надо
снова
 
Такое чувство что я эту непристойность где то видел очень давно
такая непристойность каждый раз когда курс $ на тп достаточно различается с внутриигровым курсом, сейчас 75.3/62
 
  • Like
Реакции: lolo
Кто куда а я на родину
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет погодите, а как же игры по 1 лире
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как на родину попасть-то
1x

1672583037157.png
 
Последнее редактирование:
Кто куда а я на родину
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет погодите, а как же игры по 1 лире
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как на родину попасть-то
1x

Посмотреть вложение 558757
а кодом не выйдет?

Это получается появились коды пополнения баланса стима чисто для России, если судить по скринам из темы продажи тут форуме

gift3-jpg.555871


Интересно откуда это. По идее в 1с должны были появиться. Это очень интересно, получаеться Габен пошел на встречу русским геймерам.
всего-то 3к
 
  • Wow
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.