Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы это было так, то государство давно бы прикрыло эту лавочу Габена. Если не государство, то коллективные иски.
Я не спорю, что в стиме могут иногда выкладывать майнеры. Но сравнивать это с репаками, в которых изначально предполагается наличие вредоносного кода, - как-то опрометчиво)
Нет, не прикрыло бы. Потому что Габён платит ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ налоги.
И нет, в репаках наличие вредоносного кода изначально не предполагается, переставай рассуждать удобными кое-кому штампами.
Да, взломщики игр зарабатывают на взломе, но немного не так, как это может показаться, и как это пытаются показать специально.
У нас от лицензионного майкрософтовского софта может быть больше проблем, чем от пиратского взломанного. И, кстати - судя по тому, что сделку по покупке Близзов зарубили именно представители государства по указке из Белого дома, то на майков зачем-то давят, и, возможно, скоро додавят, а значит, проблем с софтом от Майкрософта может стать ЕЩЁ БОЛЬШЕ...
 
  • Like
Реакции: ruselman04 и AntonyTTT


И нет, в репаках наличие вредоносного кода изначально не предполагается
Я бы мог еще долго спорить, причем с доказательной базой в виде исследований. Однако сегодня понедельник и мне лень)
Лучше создам розыгрыш и сделаю вид что срач начинал не я :D
 
Я бы мог еще долго спорить, причем с доказательной базой в виде исследований.
Ага... исследований...
images (1).jpg
 
  • Haha
Реакции: AntonyTTT и Nya
Не, ну если не верить в то что исследования на эту тему проводятся, то я бы тоже поржал) Если бы не работал в айти, конечно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Не, ну если не верить в то что исследования на эту тему проводятся, то я бы тоже поржал) Если бы не работал в айти, конечно)
А насколько эти "исследования" не зависят от издателей игр и их денюжков?
А в этих "исследованиях" случаем не подымается ещё и такой темы, что Денува, на самом деле, не уменьшает исходящую производительность приложений, которые защищает, нет-нет-нет, м-м-м?
 
  • Haha
Реакции: AntonyTTT
Restocked/New Rewards: PC Building Simulator, Mafia Definitive Edition, Outlast 2, Batman Arkham City GOTY, Ultra Street Fighter 4, Killing Floor 2, Yes Your Grace, Crusader Kings 3, Deathloop, Detroit Become Human
 
С наступабщими, мопедики. Самая дробная стим-валюта - это вьетнамский флешбек донг, да?
Т. Е. в нём цена игры имеет наибольшее числовое значение?
 
Restocked/New Rewards: Mind Scanners, Hamiltons Great Adventure, Hidden & Dangerous Action Pack, XCOM Complete Pack, Driftland the Magic Revival, Industria, Beyond Two Souls, Cheap Golf, Warhammer 40000 Space Marines Ann., Helldivers Digital Deluxe Edition

New Giveaway: https://gleam.io/UVTNo/free-random-steam-key-dec27
 
Потому что суши - общее название, а роллы (макидзуси) - уже более узкий "ряд" видов. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так ты не заблуджаешься же, в данном случае :)
Хотя если авторы именно твоего сета придумали какое-нибудь неклассическое извращение, то всё может быть...
Приятного! 🍱
а роллы из сала? и вместо васаби горчица?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.