Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы играете в EGS в не сетевые игры?
Если заходить к пиратам лень, а нужная игра есть в библиотеке - то почему бы и нет? Я Pray и Control именно так проходил - сам бы точно не купил, а скачать без вирусов и одной кнопкой удобно)
 


Никому такое больше не говори,а то засмеют. Суши и роллы это два разных подвида,и их соединяет только что это еда.
:derp:
2022-12-26_21-19-58.png
 
Никому такое больше не говори,а то засмеют. Суши и роллы это два разных подвида,и их соединяет только что это еда.
1672078848634.png
1672078942836.png
Твоя точка зрения тоже имеет право на существование, я поискала, есть статьи на эту тему. Но они больше уводят от изначального деления и запутывают, чем вносят ясность. Макидзуси за пределами Японии стали называться рулетами или роллами, потом появилась куча их разновидностей (часто вообще не имеющих ничего общего с оригинальными суши, особенно если говорить про сладкие вариации, это да).
В любом случае, твоя шутка почти получилась. :)
 
я открыл для себя медовуху, офигенная тема, всем советую
Тут я с тобою солидарна, вешь действительно достойна внимания, только вот цена немного на подобное кусает..

Если заходить к пиратам лень, а нужная игра есть в библиотеке - то почему бы и нет? Я Pray и Control именно так проходил - сам бы точно не купил, а скачать без вирусов и одной кнопкой удобно)
Я с самого начала начала презирать EGS.
Почему - не знаю... :recourse:
 
  • Like
Реакции: Nya
Кому-то приходят баллы у бати или мне так везёт, что несколько раз в разное время не доходят?
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Кому-то приходят баллы у бати или мне так везёт, что несколько раз в разное время не доходят?
Что-то приходит, но сколько без понятия. Вижу только, что фармится)
 
Что-то приходит, но сколько без понятия. Вижу только, что фармится)
Я про перевод баллов с твича в магазин, а то что фармятся - это понятно. Подозреваю, что у него снова бот упал
 
  • Like
Реакции: Alex Ander
Всем доброй ночки, так уж случилось, что у меня сегодня др и конечно же решил хоть как-то, но проставиться любимым мопедовцам.
Сегодня у нас на столе будут:

Dishonored - Definitive Edition
Hatred
Fallout: New Vegas
METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
The Evil Within
911 Operator
MK 11 ULTIMATE

Условия участия просты:
Скинуть свою киску котейку и почему вы ею дорожите, а если уж, вообще хотите запариться, то и ваш самый любимый анекдот. Все по моим канонам, да.
Итоги подведу сегодня в 19:00 скорее всего (если буду живой), игры распределю по милости котейки и истории о нем/ржачности анекдота. (пс все игры для рф+cis, без турций ваших и тд)

Люблю всех и обнимаю!!!

Кстати вот мой паразит (один из):
Идти фотать своих котеек вломы, да и они спрячутся, потому что нашкодили и решат, что я вернулся чтобы дать ещё раз по шее.
Жила была кошечка, нашли её котёнком на улице в 2004-м году. Звали её Сонькой. А звали так потому, что это первое, что она сделала, когда её принесли - свернулась калачиком и уснула.

Последние несколько лет она отличалась типичными старческими повадками - то исподтишка треснет молодёжь и короткими типа немощными перебежками убежит, то ещё чё-то такое учудит. Ну и в том числе, последние лет пять она плоховато видела - зрачки у неё всегда были большими, почти на весь глаз. Учитывая, что и глаза у неё были большими, эт вот прям тот самый мем про котика с жалобливыми глазками, только в реальности.

Где-то как раз в тот момент, когда Байден встал у руля страны пиндосии (уж простите за такие странные подробности, но что есть, то есть) кошку хватил приступ. Она слегла и пролежала практически трупом три дня. Мы уже почти поставили на ней крест, положили в коробку и особо не беспокоили, думали, что время пришло. Но кошка лежала-лежала, лежала-лежала, и на третий день я купил разовый шприц и начал её принудительно поить. Сначала водой, потом молочком, потом начал давать облизывать кошачий корм. Что-то дёрнуло меня купить ей тогда для этого отдельный корм, для котят, как оказалось потом - это было крайне правильное решение.
В общем, кошка постепенно начала отходить. У неё такой приступ случался ещё пару раз в более лёгкой форме, но мы быстрее на это реагировали (ну а ещё, так мы вычислили, что ей можно есть, а что нельзя). Но оказалось, что даже после первого приступа она окончательно ослепла. Некоторое время она даже забавно так ходила кругами, пытаясь как бы выйти из полной темноты. Недели три точно ходила, потом привыкла.

Обратились мы к ветеринару, тот сначала не нашёл у неё на ощупь почек вообще, сказал, что похоже, что они растворились, а потом посмотрел анализы, и передумал, сказав, что у неё серьёзная почечная и печёночная недостаточность. Предложил лечение, долгий курс под капельницей. Но предупредил, что это может не только не помочь, но и добить кошку, потому что под капельницу их ложат усыплёнными, а в её состоянии она может и не проснуться по множеству причин.
Мы решили курс не проходить, а дать возможность кошке прожить столько, сколько ей осталось. Организовали ей в отдельной комнате от остальных кошек картонную коробку с регулярно меняемой подстилкой, чтобы спать, отдельный лоточек, место кормёжки, и всё обязательно в определённых местах, чтобы кошка наощупь запомнила. Кошка запомнила, и через пару месяцев перемещалась по комнате, не всегда и скажешь, что слепая. Сама залезала на руки, на диван, но так как ничего не видела, делала это оригинальным образом - подходила, протягивала передние лапы, цеплялась ими, а затем подтягивалась целиком.

Почти через год наступил февраль 2022-го. Когда началось то, что началось, самым большим вопросом для нас стало, чем кормить кошку. Потому что молодых можно было кормить чем угодно, они не привередливые, а этой подходило только два вида корма - китекэт для котят и вискас для котят. Всё остальное - много солей, кошка не есть, а только облизывает (что очень забавно было наблюдать по отношению к ДОРОГОМУ корму) и тому подобное. И что самое главное - именно эти два вида корма первые пропали из продажи. Ох, я тогда намучился с тем, чтобы бегать и искать его хоть где-нибудь. Даже организовал склад в холодильнике, куда закупал кучу пакетиков, когда корм появлялся в продаже.
Последние месяца два кошка уже не могла есть любой корм, ей приходилось его давить вилкой в паштет, тогда она хотя бы пока облизывала, то ела.

Два месяца назад или чуть более, кошка умерла, прожив в состоянии слепой полтора года, хотя врач ей не давал и пары месяцев. Кое-кто у меня в доме всё ещё не может спокойно смотреть в тот угол, где стояла коробка с кошкой всё это время.
Мораль сей истории: нет ничего хуже для человека, чем бросить своё домашнее животное или вообще избавиться от него в момент самой большой слабости этого самого животного, в момент, когда оно становится максимально зависимым от человека. И мы не бросили свою кошку, не усыпили её, чтобы не мешала, организовали ей быт и позволили дожить с нами столько, сколько потребовалось. И даже осложнения, связанные с войной, не позволили нам от неё отказаться. Чего и вам желаю...
И ещё - это была первая кошка в нашем доме, которая дожила до старости. Несколько до неё оканчивали плохо ещё молодыми по разным причинам...
 
Последнее редактирование:
какие вирусы в 2022 году на торрентах)? есть же модерирование, на тех же ru*трекерах
Действительно. Игры же взламывают бескорыстные люди, которые собирают целые команды крутых программистов, чтобы просто поделиться популярной игрой. И при этом подставиться перед законом.
Шанс подхватить что-то от репака свежей игры офигеть какой высокий. И даже если ты не замечаешь изменений в системе, это не означает что их нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с самого начала начала презирать EGS.
Почему - не знаю... :recourse:
Моя главная причина ненависти в тот момент это майнер в лаунчере, благодаря которому у меня даже ютуб начинал тормозить, не говоря уже про игры.
 
Последнее редактирование:
Шанс подхватить что-то от репака свежей игры офигеть какой высокий. И даже если ты не замечаешь изменений в системе, это не означает что их нет.
Шанс подхватить что-то со скачанной в стиме игры на сегодня значительно больше. Это, кстати, одна из причин бана волнами говноподелок от Васяна. Говнокодеры вшивают майнеры, платят отпускные Габёну, стим выкладывает игру, а народ начинает жаловаться. Причём есть такое подозрение, что в стиме стоит анализатор, который по ключевым словам вычисляет некоторые проблемы, и если в отзывах появилось несколько упоминаний майнеров, игра либо моментально банится, либо получает максимальный приоритет на срочную проверку.
А на торрентах тоже сидят люди неглупые, которые также не желают всякое говно себе в систему заносить. И они очень быстро вычисляют хитрецов-репакеров и прочую шелупонь. Сам лично наблюдал историю, когда одного репакера на достаточно популярном трекере поймали на том, что он вшивает майнер во все свои репаки. Он типа попытался отмазаться, что "ладно, так и быть поудаляет, но всё равно попробовать же стоило, вы бы также поступили", за что тут же был забанен к хуям навсегда, и все его раздачи моментально снесли.
Ну а ещё на торрентах постоянно сверяют хеши файлов с оригиналами. Так что да, не без того, что риск есть, но его преувеличивают как раз таки борцы за интеллектуальную собственность. Причём сами такие ребята ОЧЕНЬ ЧАСТО грешат теми же методами, просто им можно, пока за жабры не поймают. Даже Sony ловили когда-то на том, что они на свои лицензионные диски записывали червей...
 
Шанс подхватить что-то со скачанной в стиме игры на сегодня значительно больше
Если бы это было так, то государство давно бы прикрыло эту лавочу Габена. Если не государство, то коллективные иски.
Я не спорю, что в стиме могут иногда выкладывать майнеры. Но сравнивать это с репаками, в которых изначально предполагается наличие вредоносного кода, - как-то опрометчиво)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: AntonyTTT и VergilDarkness
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.