Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночки, так уж случилось, что у меня сегодня др и конечно же решил хоть как-то, но проставиться любимым мопедовцам.
Сегодня у нас на столе будут:

Dishonored - Definitive Edition
Hatred
Fallout: New Vegas
METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
The Evil Within
911 Operator
MK 11 ULTIMATE

Условия участия просты:
Скинуть свою киску котейку и почему вы ею дорожите, а если уж, вообще хотите запариться, то и ваш самый любимый анекдот. Все по моим канонам, да.
Итоги подведу сегодня в 19:00 скорее всего (если буду живой), игры распределю по милости котейки и истории о нем/ржачности анекдота. (пс все игры для рф+cis, без турций ваших и тд)

Люблю всех и обнимаю!!!

Кстати вот мой паразит (один из):
С Днём Рождения! Успехов в жизни и спорте!
котэ не мой и фото уже кидал когда-то, но мне он нравится
2021-09-17 11-59-36.JPG
 


Всем доброй ночки, так уж случилось, что у меня сегодня др и конечно же решил хоть как-то, но проставиться любимым мопедовцам.
Сегодня у нас на столе будут:

Dishonored - Definitive Edition
Hatred
Fallout: New Vegas
METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
The Evil Within
911 Operator
MK 11 ULTIMATE

Условия участия просты:
Скинуть свою киску котейку и почему вы ею дорожите, а если уж, вообще хотите запариться, то и ваш самый любимый анекдот. Все по моим канонам, да.
Итоги подведу сегодня в 19:00 скорее всего (если буду живой), игры распределю по милости котейки и истории о нем/ржачности анекдота. (пс все игры для рф+cis, без турций ваших и тд)

Люблю всех и обнимаю!!!

Кстати вот мой паразит (один из):
С днем рождения, желаю выдержки твоей печени
---
Ребят, где мистер греветка пропал?
 
А может мобилизовали, нет информации(
Он, тут, в одной из тем с баном, вспоминал счастливое время эксперимента без соцсетей и прочего, думал, а не повторить ли... Мб в этом причина? Но хоть бы предупредил, коли это так.
 
Всем доброй ночки, так уж случилось, что у меня сегодня др и конечно же решил хоть как-то, но проставиться любимым мопедовцам.
2022-12-26_01-46-56.png




.
Скрытое содержимое для пользователей: Leyder


@Leyder С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!

❄️🎄⛄📦😺🥂🍾🥳🎂🍰😻🎁☃️🌲❄️
 
Всем доброй ночки, так уж случилось, что у меня сегодня др и конечно же решил хоть как-то, но проставиться любимым мопедовцам.
Сегодня у нас на столе будут:

Dishonored - Definitive Edition
Hatred
Fallout: New Vegas
METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
The Evil Within
911 Operator
MK 11 ULTIMATE

Условия участия просты:
Скинуть свою киску котейку и почему вы ею дорожите, а если уж, вообще хотите запариться, то и ваш самый любимый анекдот. Все по моим канонам, да.
Итоги подведу сегодня в 19:00 скорее всего (если буду живой), игры распределю по милости котейки и истории о нем/ржачности анекдота. (пс все игры для рф+cis, без турций ваших и тд)

Люблю всех и обнимаю!!!

Кстати вот мой паразит (один из):
Лутший анектод
 
Всем доброй ночки, так уж случилось, что у меня сегодня др и конечно же решил хоть как-то, но проставиться любимым мопедовцам.
Сегодня у нас на столе будут:

Dishonored - Definitive Edition
Hatred
Fallout: New Vegas
METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
The Evil Within
911 Operator
MK 11 ULTIMATE

Условия участия просты:
Скинуть свою киску котейку и почему вы ею дорожите, а если уж, вообще хотите запариться, то и ваш самый любимый анекдот. Все по моим канонам, да.
Итоги подведу сегодня в 19:00 скорее всего (если буду живой), игры распределю по милости котейки и истории о нем/ржачности анекдота. (пс все игры для рф+cis, без турций ваших и тд)

Люблю всех и обнимаю!!!

Кстати вот мой паразит (один из):
С днюшкой!) Успехов в любых начинаниях! c:
WlaYkrQPI-6PkU-ZDXR6ehYgrk5tt6I2wsC_tguqEUojdoeDt-0KvDEzdQB8rVTz7QOMo4i-In9U36v0H02hlkHK.jpg
Она с другой котэхой оставили такую красоту под конец работы с полом... От такие любимые котейки))
 
Посмотреть вложение 554645



.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Leyder С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!

❄️🎄⛄📦😺🥂🍾🥳🎂🍰😻🎁☃️🌲❄️
офигеть там списочек......
СПАСИБОООООО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лутший анектод
это уже даже не анектод, это база
 
@Leyder , с Днем Рождения. Здоровья и долголетия) Побольше хороших и преданных друзей. Как людей, так и животных)

По поводу кота у меня только грустяшная история😢

Знакомые держали ротвейлера и при этом у них кошка была. Дружили нормально. Родила она в очередной раз и одного котенка ротвейлер случайно сильно схватил и перекусил позвоночник. Мой папа все равно решил его у знакомых взять к нам домой. Первые пол года котенок ходил полубоком и была кривая спина. Потом выровнялся и ходил уже нормально, если сильно не присматриваться. Единственное, что напоминало о травме, так это когда его по спине гладили, он бывало кусал слегка и отбегал.
Прожил с нами (я уже и забыл сколько лет. 5 уж точно). А однажды утром, какой-то хуеплет-членосос ходил по поселку и отстреливал котов всех подряд. Вот и нашего застрелил (членососа не нашли).
P.S. за все года, кот ни разу не нассал в квартире. Всегда будил, чтобы на улицу выпустили. Уходил и через 5 минут возвращался)
А еще трусился при запахе креветок. Аж дергался.

DSC00633.JPG DSC00635.JPG Изображение 038.jpg

Анекдот, касаемо игр в стим из списка желаемого😁
Я не понимаю людей, которые говорят: "Я не могу себе позволить"... Я себе могу позволить всё. Купить не могу, а позволить могу.
 
@Leyder , с Днем Рождения. Здоровья и долголетия) Побольше хороших и преданных друзей. Как людей, так и животных)

По поводу кота у меня только грустяшная история😢

Знакомые держали ротвейлера и при этом у них кошка была. Дружили нормально. Родила она в очередной раз и одного котенка ротвейлер случайно сильно схватил и перекусил позвоночник. Мой папа все равно решил его у знакомых взять к нам домой. Первые пол года котенок ходил полубоком и была кривая спина. Потом выровнялся и ходил уже нормально, если сильно не присматриваться. Единственное, что напоминало о травме, так это когда его по спине гладили, он бывало кусал слегка и отбегал.
Прожил с нами (я уже и забыл сколько лет. 5 уж точно). А однажды утром, какой-то хуеплет-членосос ходил по поселку и отстреливал котов всех подряд. Вот и нашего застрелил (членососа не нашли).
P.S. за все года, кот ни разу не нассал в квартире. Всегда будил, чтобы на улицу выпустили. Уходил и через 5 минут возвращался)
А еще трусился при запахе креветок. Аж дергался.

Посмотреть вложение 554647 Посмотреть вложение 554648 Посмотреть вложение 554649

Анекдот, касаемо игр в стим из списка желаемого😁
Я не понимаю людей, которые говорят: "Я не могу себе позволить"... Я себе могу позволить всё. Купить не могу, а позволить могу.
боже, какая история….
фу, вот этих мразей которые питомцев травят или стреляют казнить мало, у самого таких историй немало….
 
Он, тут, в одной из тем с баном, вспоминал счастливое время эксперимента без соцсетей и прочего, думал, а не повторить ли... Мб в этом причина? Но хоть бы предупредил, коли это так.
По английски ушел
Интерет Детокс так и надо делать
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Marbh
Розыгрыш 3000x "Stoirs VR" cdkey для Steam

Что это значит? Ключи закончились? Хотя там розыгрыш и даже на половину не заполнено
fwJPVVZ.png
 
Посмотреть вложение 554566
Габен подкрутил на праздник, хоть я и не отмечаю.
Зато я отмечаю новый год, поэтому призываю всех разыграть что-нибудь с окончанием 31го, чтобы утром забрать свой подарочек.

Посмотреть вложение 554572








тоже в это время выпала на огра, выдел что ты играл тогда
в общем забрал 4 (1 фри на зевса, и 3 упало на тб, рубика и огра)

что за группа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.