Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, всё. Хватит меня грузить. Подожди, скоро Саргарус придёт, будете дискутировать на эту и другие темы)))
Не не не. Я после работы и так устал.
А так просто пообщались, каждый при своём мнении. Всегда бы так.
 


Ты относительно прав.
Действительно, игровая площадка нужна только для игр.
Но комьюнити с обсуждениями и гайдами вносят большой смысл для большей части пользователей.

Зачем искать гайды в интернете, если всё есть в одном месте.
+ скрины + карточки + отзывы и т.п
Вот, например, пользователь который даже значок столп сообщества не получил, которому явно пофиг на значки и уровень, но имеет неплохие и дорогие игры в основном. И таких пользователей не мало
Ie5hXxz.png
 
Вот, например, пользователь который даже значок столп сообщества не получил, которому явно пофиг на значки и уровень, но имеет неплохие и дорогие игры в основном. И таких пользователей не мало
Ie5hXxz.png
И при этом 10 лвл
 
Вот, например, пользователь который даже значок столп сообщества не получил, которому явно пофиг на значки и уровень, но имеет неплохие и дорогие игры в основном. И таких пользователей не мало
Ie5hXxz.png
это бот тушителя
 
Нафиг обсуждения и проплаченные отзывы?)) Пусть просто выложат некривую сборку игры со встроенным руссификатором. Больше ничего игрокам не надо) Обсуждают косяки, а восхищаются в общении с друзьями)
Ты, видать, не в курсе офигенного старта Saints Row 4 Re-elected...
Эпики пока просто в очень глубокой яме.
 
Так. Ты собеседника попутал) Сегодня очередь @CooLe с тобой дискутировать :7:
Ничего я не перепутал. Ты вроде стим закапывал в вашей дискуссии. Ну, вот тебе и отвечаю - рановато его хоронить с таким уровнем сервиса от эпиков. Они даже онлайн-модули в уже годы как работающей игре нормально заменить не могут...
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и kutun
Ничего я не перепутал. Ты вроде стим закапывал в вашей дискуссии. Ну, вот тебе и отвечаю - рановато его хоронить с таким уровнем сервиса от эпиков. Они даже онлайн-модули в уже годы как работающей игре нормально заменить не могут...
На троих на ночь глядя сообразить решил? :7:
 
  • Haha
Реакции: CooLe
На тороих на ночь глядя сообразить решил? :7:
А при чём тут на троих? Третьего ты приплести пытаешься, не я. Я тебе отвечал, а не ему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png

А то, что это касается именно эпиков в первую, вторую, третью и последнюю очередь, можно узнать по содержимому комментариев...
 
  • Like
Реакции: kutun и CooLe
А при чём тут на троих? Третьего ты приплести пытаешься, не я. Я тебе отвечал, а не ему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А то, что это касается именно эпиков в первую, вторую, третью и последнюю очередь, можно узнать по содержимому комментариев...
Я пожалуй, для удобства, вставлю сюда скрин с главной страници.
1671829831099.png
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun и CooLe
По опыту скажу, что реализация UI стороны (стим или эпики) не является настолько сложной, при рабочем ядре (которым является игра). В итоге мы получаем косяки со сторы эпика, которые сломал игру.
Вопрос КАК?
 
По опыту скажу, что реализация UI стороны (стим или эпики) не является настолько сложной, при рабочем ядре (которым является игра). В итоге мы получаем косяки со сторы эпика, которые сломал игру.
Вопрос КАК?
У меня есть другой, более злободневный вопрос - ДОКОЛЕ?!!
Это ж не первый косяк эпиков с их сервисом. Что-то я не помню, когда электроники подсасывали свой сервис, а Юбики - свой, чтобы там было столько проблем. А ведь Юбики славятся своими багами...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.