Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1.0
1x
1x
1x
1x
1x
1.0

 
Хах, надоумили вы, всё же, своими разговорами, сменить страну.:) На лучшую страну в ЛАТАМ.:) Внимание, два вопроса. Заходить на сайт теперь лучше под ВПН-ом, чтобы забирать с раздач? И второй - если что то покупать в егс, то опять таки, следует ли ВПН юзать?
 
Хах, надоумили вы, всё же, своими разговорами, сменить страну.:) На лучшую страну в ЛАТАМ.:) Внимание, два вопроса. Заходить на сайт теперь лучше под ВПН-ом, чтобы забирать с раздач? И второй - если что то покупать в егс, то опять таки, следует ли ВПН юзать?
покупать
2x

в егс
2x
 
  • Haha
Реакции: Hozain, SilenceMhL и Marbh
Хах, надоумили вы, всё же, своими разговорами, сменить страну.:) На лучшую страну в ЛАТАМ.:) Внимание, два вопроса. Заходить на сайт теперь лучше под ВПН-ом, чтобы забирать с раздач? И второй - если что то покупать в егс, то опять таки, следует ли ВПН юзать?
А вы, батенька, не побоюсь этого слова, извращенец.
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Воу, на чём основан столь скоропалительный вывод?!:)
egs на мой субъективный взгляд, и не только мой, является не столько достойной игровой площадкой для траты своих, кровно заработанных, денег.
Хотя дело ваше, ваши сбережения, вам и решать куда вложить.:winked:
 
  • Like
Реакции: Marbh
egs на мой субъективный взгляд, и не только мой, является не столько достойной игровой площадкой для траты своих, кровно заработанных, денег.
Хотя дело ваше, ваши сбережения, вам и решать куда вложить.:winked:
Ну так, я ж выше пояснил, зачем и почему именно там.:)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: babaika и kutun
Это как ходить в свой туалет и в био-туалет на улице.
Вроде исход один и тот же. Но комфорт то тоже важен.
Свой - это в ГОГ. А в Стиме сортир ты арендуешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.