Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знакомый киргиз наверное создал)
Акк создавался месяца три назад(август-сентябрь), но при реге, я, помня ограничения, не стал указывать РФ, вроде Казахстан хотел(ибо, если телефон вязать, коды одинаковые у РФ и КЗ), но, если мне память не изменяет, что-то не сложилось с Казахстаном, и видимо уже наудачу ткнул Киргизию)))
 
  • Like
Реакции: kutun


Акк создавался месяца три назад, но при реге, я, помня ограничения, не стал указывать РФ, вроде Казахстан хотел(ибо, если телефон вязать, коды одинаковые у РФ и КЗ), но, если мне память не изменяет, что-то не сложилось с Казахстаном, и видимо уже наудачу ткнул Киргизию)))
Да поняли мы что планеты сошлись удачно))
 
Та я даже не помню как я в Киргизию попал))
Ну вот и прояснилось все, друг дал погонять акк друга, потом ядерная война и мы решили в капсуле все данные сохранить. Не помню как, но чисто интуитивно нашел. Кул стори Боб, пора на Пикабу, там такое любят
 
А что мешает любому из Вас сейчас создать новый акк ЕГС, но с другой страной и забирать на него то, что недоступно в РФ. Или я чего-то не понимаю?
 
А что мешает любому из Вас сейчас создать новый акк ЕГС, но с другой страной и забирать на него то, что недоступно в РФ. Или я чего-то не понимаю?
Во вторых - проще врубить впн и сменить страну на имеющимся.
 
Во-первых, иметь кучу аккаунтов с небольшим количеством игр вместо одного со всеми - это неудобно.
Ты серьезно полез в полемику? Может е стоит отвечать)))
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Та я даже не помню как я в Киргизию попал))
Ну вот и прояснилось все, друг дал погонять акк друга, потом ядерная война и мы решили в капсуле все данные сохранить. Не помню как, но чисто интуитивно нашел. Кул стори Боб, пора на Пикабу, там такое любят
"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…"(с) Ирония судьбы, или С лёгким паром!
С этого наверное все и началось:)
 
Та я даже не помню как я в Киргизию попал))
Ну вот и прояснилось все, друг дал погонять акк друга, потом ядерная война и мы решили в капсуле все данные сохранить. Не помню как, но чисто интуитивно нашел. Кул стори Боб, пора на Пикабу, там такое любят
На Пикабу нельзя, у меня там перманент, причём полученный не мной. Акк на Пикабу был создан 10лет назад, я попользовался им и про него благополучно забыл. Недавно решил зайти посмотреть, а там кто-то взломал пароль и из под моего акка делал посты, достаточно долгое время.
Пикабу.jpg
Либо у меня провалы в памяти относительно Пикабу, потому что я этих постов не помню и вообще никогда даже не думал о постинге на Пикабу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во-первых, иметь кучу аккаунтов с небольшим количеством игр вместо одного со всеми - это неудобно.
Всё зависит от того, насколько тебе нужны игры) Если очень хочется, а других выходов не предвидится, то придётся мультиакк делать.
 
  • Like
Реакции: kutun
На Пикабу нельзя, у меня там перманент, причём полученный не мной. Акк на Пикабу был создан 10лет назад, я попользовался им и про него благополучно забыл. Недавно решил зайти посмотреть, а там кто-то взломал пароль и из под моего акка делал посты, достаточно долгое время.
Либо у меня провалы в памяти относительно Пикабу, потому что я этих постов не помню и вообще никогда даже не думал о постинге на Пикабу.
Такими темпами и тут до пермача один шаг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Пикабу нельзя, у меня там перманент, причём полученный не мной. Акк на Пикабу был создан 10лет назад, я попользовался им и про него благополучно забыл. Недавно решил зайти посмотреть, а там кто-то взломал пароль и из под моего акка делал посты, достаточно долгое время.
Либо у меня провалы в памяти относительно Пикабу, потому что я этих постов не помню и вообще никогда даже не думал о постинге на Пикабу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё зависит от того, насколько тебе нужны игры) Если очень хочется, а других выходов не предвидится, то придётся мультиакк делать.
Если прям хочется, поднимай флаг и борозди просторы торрентов
 
На Пикабу нельзя, у меня там перманент, причём полученный не мной. Акк на Пикабу был создан 10лет назад, я попользовался им и про него благополучно забыл. Недавно решил зайти посмотреть, а там кто-то взломал пароль и из под моего акка делал посты, достаточно долгое время.
Либо у меня провалы в памяти относительно Пикабу, потому что я этих постов не помню и вообще никогда даже не думал о постинге на Пикабу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё зависит от того, насколько тебе нужны игры) Если очень хочется, а других выходов не предвидится, то придётся мультиакк делать.
Это я взломал, извини
 
Вы реально морочились? Всем кораблистам респект. Это насколько терпения у вас, даже качать не пыталась, да и некогда было
там не надо было качать ничего, всего 10 побед и усё, 3,4 часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебя в ДБД банили?
:megustamucho: тебе щас расскажут мои шаги становления игрока в дбд :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: Aon
Если прям хочется, поднимай флаг и борозди просторы торрентов
Не, я уже привык к стиму. А с репаками и прочими поделками умельцев с торрент трекеров натрахался в нулевые. То таблетка не работает, то перевод кривой, то экзешник с троянами и антивир на него ругается.
 
  • Like
Реакции: Alex Ander
там не надо было качать ничего, всего 10 побед и усё, 3,4 часа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:megustamucho: тебе щас расскажут мои шаги становления игрока в дбд :megustamucho:
Жду :derphappycry:
 
Вы реально морочились? Всем кораблистам респект. Это насколько терпения у вас, даже качать не пыталась, да и некогда было
Там морочились бедолаги которые по началу акции 50 боев фармили. Вот у них жопы горели потом знатно. Все прочие уже под конец акции просто автоботами на твинках автофарм врубали и абузили эту акцию на куче акков.
 
Не, я уже привык к стиму. А с репаками и прочими поделками умельцев с торрент трекеров натрахался в нулевые. То таблетка не работает, то перевод кривой, то экзешник с троянами и антивир на него ругается.
Вопрос, НАХЕРА тебе акк Киргизии в ЕГС, может я что-то не понимаю, но ты сам себя топишь :jackie:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Коробочка и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.