Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: frojer и LizzieBorden


Это жи уни кальная игра
Где еще про

другая?
У меня и так благодаря этому сайту список желаний наконец-то открылся (для всякой еЬоты оказыватся он нужен), но еще и купить!!! Ну это наглость
 
  • Like
Реакции: kutun
Там не нужно покупать. Это у них так криво сделано, мб специально.
Когда такая табличка появляется, то нажимай на картинку из игры и переходи в магазин. Добавляй в список желаемого и подтверждай задание.
 
Там не нужно покупать. Это у них так криво сделано, мб специально.
Когда такая табличка появляется, то нажимай на картинку из игры и переходи в магазин. Добавляй в список желаемого и подтверждай задание.
Спасибо тебе, мил человек, там еще потом спросили "Я не робот", а по ходу робот, только тупенькая, еще Т-1000
 
Вместо Сары бегаешь за салатом?
1671570226716.png
 
Там на стим странице пишут, что в СНГ-шной версии есть русский.🤨Посмотреть вложение 549682
Поставила на скачивание, для теста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 549693
Полностью русский текст, и озвучка из коробки, без сторонних русиков
И у меня на русском. Кстати, озвучка в начале очень классная. Мне прям нравится.
 
Как я понял Эпик Гейсы отключают устаревшие лайв-сервисы https://www.epicgames.com/site/en-U...ine-services-and-servers-for-some-older-games и видимо этот Fuser какраз на них и работал, из твитера игры не совсем понятно, убирают навсегда или будут переводить на обновленный епиковский лайв сервис.
Забавно, UT3 собираются перевести на обновлённый онлайн-сервис, то есть продолжать поддерживать игру, но из всей серии только эту. Что обидно, во-первых потому, что лучшей считалась 2004, а во-вторых - ну я же играл в демку четвёртой. В уже рабочую демку четвёртой...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
И у меня на русском. Кстати, озвучка в начале очень классная. Мне прям нравится.
Ты все таки решился поиграть? Spec_Ops_The_Line Про нее спрашивал? Играй, Достойная, сюжет есть, не КС вам)
 
Ты все таки решился поиграть? Spec_Ops_The_Line Про нее спрашивал? Играй, Достойная, сюжет есть, не КС вам)
Да, я уже начал))
Пока что около часа, но мне нравится. И даже интересно, что по сюжету будет происходить.
 
Нужен 110 уровень. Как ты его получишь совершенно не важно.
Хоть одним значком распродажи. Всего то 66k опыта нужно.
А зачем он нужен? Ну добьёшь ты количество игр до овер9000, основная масса будет мусором с копеечными бустерами, эти же бустеры тебе и будет дропать стим. Даж если по 20 штук в день. 20х2.5р=25 рублей, Забавно, конечно, но чот не вижу смысла в каче акка) Витрины и прочее вообще косметические свистелки и перделки, не влияющие на движение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не обращай внимания, он тролль
Мама твоя троль, за словами следи. Если я не ошибаюсь после твоего вброса про аву Кента с Зеленским, последний срач начался. Хотя до этого на аву никто не байтился.
 
  • Angry
Реакции: lolo и Коробочка
А зачем он нужен? Ну добьёшь ты количество игр до овер9000, основная масса будет мусором с копеечными бустерами, эти же бустеры тебе и будет дропать стим. Даж если по 20 штук в день. 20х2.5р=25 рублей, Забавно, конечно, но чот не вижу смысла в каче акка) Витрины и прочее вообще косметические свистелки и перделки, не влияющие на движение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мама твоя троль, за словами следи. Если я не ошибаюсь после твоего вброса про аву Кента с Зеленским, последний срач начался. Хотя до этого на аву никто не байтился.
Ты спросил зачем, тебе ответили. Никто же не заставляет)

Настоящий риэлтор, только не в ту сторону минуса считаешь)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Tysha
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.