Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сегодня пришло ) World of Warships 5$
World of Warships 5$.png
 


Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kutun
Некоторым такое сообщение пришло на 4-10-20....аккаунтов)
Астрологи обьявляют неделю падения цен на стим лут ценой в 345 р
Астрологи объявляют неделю падения цен на весь лут
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
Так там вроде ничего не менялось.
Если ты про Вольфенштейн, у меня забрался из под Амстердама, через расширение VeePN для гугл хрома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Родителей чужих трогать - такое себе. Независимо ни от чего...Имхо.
Ой, только нотаций не надо. Я его не трогал, если у него плохое настроение, нех его вываливать на других. Тем более, что через пост я извинился и поправил своё сообщение, убрав жпег под спойлер.
Чекни тему, он там не на одного меня нафыркал. Я ж не вываливаю на форум весь свой негатив, который накопился.

Рог 6
Рог 6.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, вопрос знатокам, мне тут один индивидум из будущего пишет, что можно нае-мануть ЕГС и забрать на Рашкин Акк игры с переподключением якобы ВПН. Без смены прописки. Ну это же ебота? Вы же нам рассказали же бы уже же же?)))
https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-dlja-steam-2022-4.221175/post-4366569
Забрал с браузера из под впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты спросил зачем, тебе ответили. Никто же не заставляет)


Настоящий риэлтор, только не в ту сторону минуса считаешь)
опечатался, изначально ж про 10 бустеров говорили
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Like
Реакции: lolo и Alex Ander
Ой, только нотаций не надо. Я его не трогал, если у него плохое настроение, нех его вываливать на других. Тем более, что через пост я извинился и поправил своё сообщение, убрав жпег под спойлер.
Чекни тему, он там не на одного меня нафыркал. Я ж не вываливаю на форум весь свой негатив, который накопился.
При чем тут нотации? Он же про твоих родителей ничего не писал. Ты его можешь сколь угодно хуесосить но вот оскорблять родителей - низко.
 
При чем тут нотации? Он же про твоих родителей ничего не писал. Ты его можешь сколь угодно хуесосить но вот оскорблять родителей - низко.
Ля, видишь ли, я предпочитаю рассматривать окружающую реальность со своей точки зрения, а моя точка зрения "Собака лает - ветер носит". Поэтому, мне вот лично пох, кто там и что будет писать про моих родителей да и про меня тоже. Я бы и ему не ответил и, возможно бы, проигнорил. Но, он мне просто не нравится)))
З.Ы, Отвечать всем в интернете - никакого времени не хватит)
 
  • Angry
Реакции: lolo
Ля, видишь ли, я предпочитаю рассматривать окружающую реальность со своей точки зрения, а моя точка зрения "Собака лает - ветер носит". Поэтому, мне вот лично пох, кто там и что будет писать про моих родителей да и про меня тоже. Я бы и ему не ответил и, возможно бы, проигнорил. Но, он мне просто не нравится)))
З.Ы, Отвечать всем в интернете - никакого времени не хватит)
Я тоже в полемику с теми кто оскорбляет моих родных не вступаю. Если где то в интернете мне пишут что то про мою маму я отвечуаю так: ,, Те кто оскорбляют мою маму как правило вместо мамы имели двух пап" :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, babaika и lolo
Если ты про Вольфенштейн, у меня забрался из под Амстердама, через расширение VeePN для гугл хрома.
Люди страну меняют на площадке чтобы забрать игры, а ты с ру аккаунта под бесплатным впн забрал - да да, верим.
 
Люди страну меняют на площадке чтобы забрать игры, а ты с ру аккаунта под бесплатным впн забрал - да да, верим.
Вот и я про то же, давно бы уже шпионы Рыжехвоста слили всю инфу во все источники
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди страну меняют на площадке чтобы забрать игры, а ты с ру аккаунта под бесплатным впн забрал - да да, верим.
Может они реально из будущего, как мне написали) Кто их знает) Там видимо санкции не работают)
 
  • Haha
Реакции: GoodNews
  • Like
Реакции: Krabbator
Люди страну меняют на площадке чтобы забрать игры, а ты с ру аккаунта под бесплатным впн забрал - да да, верим.
Ты тралль))
Вольф.jpg
но возможно дело в
ЕГССтрана.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и Алексей Л.
Может, они изначально создавали свой аккаунт в Израиле? Поэтому им и менять страну проживания не надо)))
Я не сомневаюсь что тут 80 процентов евреев (без негатива :love: ), но....
 
  • Haha
Реакции: Гвард
  • Like
Реакции: kutun, noxxy и Гвард
А что у них еще там есть, можно к ним? :)
А еще они придумали как не умирать, не хочу к ним)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что но? Выше вон один киргиз затесался) А говорил, что из РФ забирает :derplol:
Господа Знатоки, у Вас десятки всяких акков, ВПНов , Дедиков (что бы это не значило:9:)
Внимание вопрос, неужели Вас нагнул Киргиз? Дайте я ему пятки поцелую, потому что бежать придется далеко- или не будем посылать?)
 
Что но? Выше вон один киргиз затесался) А говорил, что из РФ забирает :derplol:
Та я даже не помню как я в Киргизию попал)) Акк создавал точно без впн, получается с руайпи создал киргизский акк.
 
  • Haha
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.