Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это он еще про СГ молчит :7:
вот там ваще по беспределу, ладно бы я вспупал в розыгрыши жирные, так нет, я всё для форума разыгрывал , ничего не жалел
3x
 
Вопрос, НАХЕРА тебе акк Киргизии в ЕГС, может я что-то не понимаю, но ты сам себя топишь :jackie:
Это вообще второй акк ЕГС, основа в РФ. Второй создавал, наверное(думаешь я помню?)), потому что разрабы ушли из РФ.
 
вот там ваще по беспределу, ладно бы я вспупал в розыгрыши жирные, так нет, я всё для форума разыгрывал , ничего не жалел
3x
Насмотрелось я на вас бедолаг, и чёт отношение к СГ поменялось. Еще и контрибуцию режут, и за выигрыш забанить могут- все понимаю:recourse:
 
  • Like
Реакции: kazbek и Krabbator
Это вообще второй акк ЕГС, основа в РФ. Второй создавал, наверное(думаешь я помню?)), потому что разрабы ушли из РФ.
Новые подробности открываются, это уже второй акк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насмотрелось я на вас бедолаг, и чёт отношение к СГ поменялось. Еще и контрибуцию режут, и за выигрыш забанить могут- все понимаю:recourse:
Я забила на этот СГ, раньше интересно было, а теперь он и не нужон)
 
Это вообще второй акк ЕГС, основа в РФ. Второй создавал, наверное(думаешь я помню?)), потому что разрабы ушли из РФ.
Я повторюсь, если тебя в Стиме все устраивает, зачем тебе .... не буду расписывать. Сложно доказать столбу, что он столб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Aon Аленушка в сети, всего там и еще чего-то, я не умею. Сама придумай))) 💋 💋 💋 💋 💋
 
Новые подробности открываются, это уже второй акк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я где-то писал, что у меня один единственный ЕГС? Если разрабы не хотят "меня из РФ", и приду к ним из Киргизии)))
 
Это вообще второй акк ЕГС, основа в РФ. Второй создавал, наверное(думаешь я помню?)), потому что разрабы ушли из РФ.
1671616650469.png

Почему тебя так много то на квадратный метр?
 
А я где-то писал, что у меня один единственный ЕГС? Если разрабы не хотят "меня из РФ", и приду к ним из Киргизии)))
ну ты изначально написал что взял и под впн забрал, то что с ру акка не забрать, не поменяв страну, причем подробности только сейчас предоставляешь) Нужно сразу указать как и что перед тем как советовать впн и прочее, я даже зашла проверила твое волшебство, для России не работает)
 
  • Like
Реакции: Aon
Краб забавный тип. Уже просматривается даже суть. Беру на ру акк, но он киргизский. Забанили на Пикабу, но это не я - меня взломали. И еще куча всего в одном духе. Ждем "обосрался, но это не я - мне подкинули?"
2x
 
ну ты изначально написал что взял и под впн забрал, то что с ру акка не забрать, не поменяв страну, причем подробности только сейчас предоставляешь) Нужно сразу указать как и что перед тем как советовать впн и прочее, я даже зашла проверила твое волшебство, для России не работает)
Солнце мое, вроде разобрались, но проверить надо :love: . Все точки расставлены, пойду на пару каточек в DKO- забавная кстати херобора, когда прям бесишься)
 
  • Love
Реакции: f0rfun и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.