Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Солнце мое, вроде разобрались, но проверить надо :love: . Все точки расставлены, пойду на пару каточек в DCO- забавная кстати херобора, когда прям бесишься)
Есть оно, но не играла... приятной тогда, не скучай там, пиши
2x
 
ну ты изначально написал что взял и под впн забрал, то что с ру акка не забрать, не поменяв страну, причем подробности только сейчас предоставляешь) Нужно сразу указать как и что перед тем как советовать впн и прочее, я даже зашла проверила твое волшебство, для России не работает)
Я ж говорю, я не помню даже почему Киргизия там стоит. По логике вещей, насколько я себя знаю, я мог создать КЗ акк, но никак не Киргизию. Потому что если телефон привязывать, у КЗ и РФ одинаковые телефонные коды(+7), можно замаскироваться. а у Киргизии +996, маскировка не прокатит.
Извиняюсь за дезинформацию. Не посмотрел бы сегодня, до сих пор думал бы, что у меня и второй акк в РФ.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Спасибо всем большое.
Маленькая искорка волшебства в большом мире обыденности ✨

Мне жаль, если кому-то "волна поняш" испортила настроение-, сама раньше думала, что волны поздравлений с редким сопровождением в виде подарков, розыгрышей или раздач = флуд, не относящийся к данной теме, но позже изменила мнение. Это ведь всё равно что-то хорошее, и лучше подобное, чем ругань и конфликты, если постоянно поддерживать основной контекст темы не выходит 🤭

С поздравлениями и подарочками разберусь по мере возможности, и активирую, и поблагодарю.
Жаль, ни количество суточных лайков, ни репутации не есть неограниченным.
Хотя если @Новогодний Тушитель ❄️ сумеет в магию и подарит временный безлимит, будет очень здорово, но это только мечты : D
А пока...
1671616708216.png

(но только в хорошем смысле)

Для групп - ещё один розыгрыш на SG. Как раз тоже с искоркой.


P.S. @mrKawaii, если не сложно будет, добавь форумный розыгрыш. Или просто раздай ключики :)
Скрытое содержимое для пользователей: mrKawaii
 
Я ж говорю, я не помню даже почему Киргизия там стоит. По логике вещей, насколько я себя знаю я могу создать КЗ акк, но никаки не Киргизию. Потому что если телефон привязывать, у КЗ и РФ одинаковые телефонные коды(+7), можно замаскироваться. а у Киргизии +996, маскировка не прокатит.
Извиняюсь за дезинформацию. Не посмотрел бы сегодня, до сих пор думал бы, что у меня и второй акк в РФ.
Да мне это и не столь важно, у меня игра в стиме) Это для других важно.
 
Краб забавный тип. Уже просматривается даже суть. Беру на ру акк, но он киргизский. Забанили на Пикабу, но это не я - меня взломали. И еще куча всего в одном духе. Ждем "обосрался, но это не я - мне подкинули?"
2x
Какая суть там у тебя просматривается? Натягивание совы на глобус? Ты к чему ведёшь?По твоему я целенаправленно ввожу в заблуждение? А с какой целью, ты, наверное, тоже знаешь?
 
Спасибо всем большое.
Маленькая искорка волшебства в большом мире обыденности ✨

Мне жаль, если кому-то "волна поняш" испортила настроение-, сама раньше думала, что волны поздравлений с редким сопровождением в виде подарков, розыгрышей или раздач = флуд, не относящийся к данной теме, но позже изменила мнение. Это ведь всё равно что-то хорошее, и лучше подобное, чем ругань и конфликты, если постоянно поддерживать основной контекст темы не выходит 🤭

С поздравлениями и подарочками разберусь по мере возможности, и активирую, и поблагодарю.
Жаль, ни количество суточных лайков, ни репутации не есть неограниченным.
Хотя если @Новогодний Тушитель ❄️ сумеет в магию и подарит временный безлимит, будет очень здорово, но это только мечты : D
А пока...
Посмотреть вложение 551223
(но только в хорошем смысле)

Для групп - ещё один розыгрыш на SG. Как раз тоже с искоркой.


P.S. @mrKawaii, если не сложно будет, добавь форумный розыгрыш. Или просто раздай ключики :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Розыгрыш безлимитных лайков? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
информативно .
Гди 1к кодиков.
 
  • Love
Реакции: Aon
Какая суть там у тебя просматривается? Натягивание совы на глобус? Ты к чему ведёшь?По твоему я целенаправленно ввожу в заблуждение? А с какой целью, ты, наверное, тоже знаешь?
🤡.

Может сам догадаешься
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Розыгрыш безлимитных лайков? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гди 1к кодиков.
а ты на адрес приехал? где отчет о выполненной задачи? там же условие было на 1к кодиков
2x
 
  • Haha
Реакции: Aon
🤡.

Может сам догадаешься
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а ты на адрес приехал? где отчет о выполненной задачи? там же условие было на 1к кодиков
2x
Отчёта не будет
 
Какая суть там у тебя просматривается? Натягивание совы на глобус? Ты к чему ведёшь?По твоему я целенаправленно ввожу в заблуждение? А с какой целью, ты, наверное, тоже знаешь?
Возможно, ты просто говоришь лишь часть информации, которую считаешь нужной. А часть отбрасываешь и не говоришь. Либо намеренно умалчиваешь, вводя других в заблуждение ради любой условной корысти для себя (выгородить себя, "все негодяи, а я - Д'артаньян" в данном случае к этому же относится), либо сам не осознаёшь, что она может быть важной и помочь тебе найти ответ или решить проблему.

Следовательно - о тебе создаётся искажённое мнение. И о сути вопроса тоже.
И дальнейшим встречным реакциям или их отсутствию удивляться не стоит.

Как вариант. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Розыгрыш безлимитных лайков? 🤔
А что, для старожилов вроде Чернокотика был бы неплохой дар... :)
Как медалька за верность, но функциональнее :)
 
В МТС магазе обновили скидосы
по 10 рублей

Небольшой квест
Горки 17.jpg

Подсказка по последнему символу, он примерно в середине английского алфавита.
 
Возможно, ты просто говоришь лишь часть информации, которую считаешь нужной. А часть отбрасываешь и не говоришь. Либо намеренно умалчиваешь, вводя других в заблуждение ради любой условной корысти для себя (выгородить себя, "все негодяи, а я - Д'артаньян" в данном случае к этому же относится), либо сам не осознаёшь, что она может быть важной и помочь тебе найти ответ или решить проблему.

Следовательно - о тебе создаётся искажённое мнение. И о сути вопроса тоже.
И дальнейшим встречным реакциям или их отсутствию удивляться не стоит.

Как вариант. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А то, для старожилов вроде котика был бы неплохой дар... :)
Как медалька за верность, но функциональнее :)
1к далеко. Нам надо больше срачей. Дай побайтить его на пару десятков страниц хотя бы. Если все расжевывать - мозг может окончательно перестать функционировать, ведь все дается готовеньким )
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже что он его специально запер
2x
запер в солевой комнате?
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.