Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как можно ответить, если непонятно что за аркана
Это наверно сериал Аркейн 🤔
и так понятно какая аркана, которую габен дарит со вчера или когда там он начал
 
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
IAJGключR-8L5F2-MB2
вам
ZP
 
  • Хотел показать вам, ребята, как сильно я ценю вашу поддержку! СЧАСТЛИВОГО СОБЫТИЯ ХЭЛЛОУИНА! Я добавил 10 потрясающих игр на тему ужасов в список наград канала. Вы заметите, что они очень дешевы, некоторые из них снижены на 150 тысяч. Я постараюсь сохранить их в запасе до Хэллоуина, но из-за того, что спрос будет очень высоким, некоторые могут закончиться. Еще раз спасибо всем за прошедший год и надеемся подарить вам несколько потрясающих событий и веселья в наступающем году. Новые награды "Da Coinz": Crypt of the Necrodancer, Resident Evil Revelations, Killing Floor 2, Darkest Dungeon, The Evil Within, Outlast, Silent Hill Homecoming, Прости меня, отец, Восстановленный разбитый фарфор, Maid of Sker


Меняю свои 230к коинов на Deathloop :cool:
 
Professor W. Word Search IntoOcean
Дошли руки вчера оценить ОВ2 и чот всё печально и грустно. Половина героев, которыми играл раньше, неиграбельна для меня. Старые тактики не действуют. Такое ощущение, что игру сделали более командной, стоит оторваться от тимы, тебя фокусят и отлетаешь. По личным наблюдениям: ракеты Фары и гранаты Джанкрата летят медленнее; в игре сейчас рулят те, кто надрачивал аим и может на расстоянии накидать хэдшотов; дайвить категорически противопоказано, фланговать сложнее; игра в одного танка - чот как-то вообще непривычно. Обычно на Хоге играл, выходишь, впитываешь кучу урона, забираешь кого-то крюком, уходишь за угол, отлечиваешься за счёт своей хилки и хилов/саппортов, в это время второй танк принимает дамаг. А сейчас ты один, сам по себе. Весь урон твой...
Хотя мб я не учитываю, что пока не смог привыкнуть к игре, ибо ещё и подлагивало меня вчера.
 
Я теперь понял чего ждал Тушилка. Он хотел разыгрывать хорошие игры и ждал, когда батя их добавит. Сейчас он купил дюжину резиков и начнется великий розыгрыш! :) :) :)
 
Professor W. Word Search IntoOcean *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дошли руки вчера оценить ОВ2 и чот всё печально и грустно. Половина героев, которыми играл раньше, неиграбельна для меня. Старые тактики не действуют. Такое ощущение, что игру сделали более командной, стоит оторваться от тимы, тебя фокусят и отлетаешь. По личным наблюдениям: ракеты Фары и гранаты Джанкрата летят медленнее; в игре сейчас рулят те, кто надрачивал аим и может на расстоянии накидать хэдшотов; дайвить категорически противопоказано, фланговать сложнее; игра в одного танка - чот как-то вообще непривычно. Обычно на Хоге играл, выходишь, впитываешь кучу урона, забираешь кого-то крюком, уходишь за угол, отлечиваешься за счёт своей хилки и хилов/саппортов, в это время второй танк принимает дамаг. А сейчас ты один, сам по себе. Весь урон твой...
Хотя мб я не учитываю, что пока не смог привыкнуть к игре, ибо ещё и подлагивало меня вчера.
4e69a3e4-overwatch-2-hero-tier-list-kiriko-competitive-update.jpg
 
  • Like
Реакции: Krabbator

Итан и леди Димитреску в свежем геймплее Resident Evil Village Gold Edition​

 
  • Like
Реакции: kazbek
4e69a3e4-overwatch-2-hero-tier-list-kiriko-competitive-update.jpg
Играл в первый ОВ игр 10 и легче всего было за Солдата. Бегаешь, как в КС или шутере и просто стреляешь))
 
4e69a3e4-overwatch-2-hero-tier-list-kiriko-competitive-update.jpg
Ну блин, у меня топлист был Джанк, Фара, Солд, Симметра, Рипер, самые крайние случаи: Мей/Эш/Хэндзо/. На танках Хог/Заря, на хилах давно уже не играю, а так бегал Люсио/Мойра, редко Дзен/Ана. Видимо придётся мейнить Зарю и Рипера до второго сезона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.