Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну блин, у меня топлист был Джанк, Фара, Солд, Симметра, Рипер, самые крайние случаи: Мей/Эш/Хэндзо/. На танках Хог/Заря, на хилах давно уже не играю, а так бегал Люсио/Мойра, редко Дзен/Ана. Видимо придётся мейнить Зарю и Рипера до второго сезона.
Это ты в Доту не играл, да?) Там каждый патч практически все меняется)
 
  • Like
Реакции: Krabbator


4e69a3e4-overwatch-2-hero-tier-list-kiriko-competitive-update.jpg
В жизни бы не подумал что Люсио в топе, хотя я в принципе не знаю как за него в целом играют
 
1666873194392.png
tantrum.gif

Когда рассмотрят мою заявку на криведку, жду уже год
 
  • Wow
Реакции: Sou
  • Haha
Реакции: babaika и BlackCat
для арканы нужен 15 лвл трофея ?
 
В жизни бы не подумал что Люсио в топе, хотя я в принципе не знаю как за него в целом играют
всё время использовать ускорение
desktop_066e0b28-78db-463b-8f20-72521665cc82.gif
как с абузами:
кто быстрее всех, тот больше всех тащит!
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Я теперь понял чего ждал Тушилка. Он хотел разыгрывать хорошие игры и ждал, когда батя их добавит. Сейчас он купил дюжину резиков и начнется великий розыгрыш! :) :) :)
Баллы же только разыгрывает,а не игры
 
  • Like
Реакции: frojer
всё время использовать ускорение
Рожденный бегать пизды не получит?)))

Но Тир-лист на любителя (как по мне) ибо я брал некоторых персов с тир 1 и тир-4, ебут почти везде одинаково
 
  • Haha
Реакции: babaika и Krabbator
Это ты в Доту не играл, да?) Там каждый патч практически все меняется)
в доту я играл, во вторую когда только выходила, даже премэйд тимой с друзьями бегали. Но она мне на тот момент чот графикой, а точнее рисовкой персов, совсем не зашла. Пару лет довольно активно играл в "близзардоту", она же ХотС, но Близзарды забили на проект. А потом я ушёл в картофельные танки.
всё время использовать ускорение
desktop_066e0b28-78db-463b-8f20-72521665cc82.gif
как с абузами:
кто быстрее всех, тот больше всех тащит!
я вчера интересный финт ушами на Люське подсмотрел, берёшь его со старта, как двери откроют - даёшь команде буст на скорость, команда убегает в атаку, ты берёшь другого хила и догоняешь тиму. В итоге, твоя команда раньше вражеской прибегает на точку. без тебя, конечно, но там уж по ситуации.
 
я вчера интересный финт ушами на Люське подсмотрел, берёшь его со старта, как двери откроют - даёшь команде буст на скорость, команда убегает в атаку, ты берёшь другого хила и догоняешь тиму. В итоге, твоя команда раньше вражеской прибегает на точку. без тебя, конечно, но там уж по ситуации.
Вот для таких случаев надо вначале катки блокировать личные абилки персов на минуту. Но близзы как всегда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.