Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10-я моя криветкочная раздача
maxresdefault.jpg

5 х Control Craft 3
 


Возможно в Стим вернутся скидки больше 95% и уберут минимальную рекомендованную цену. Или нет :6:
Увы, но без карт :areyoukiddingme:
 
А вот это с картоном.
 
  • Like
Реакции: kutun и e1_georgio
Возможно в Стим вернутся скидки больше 95% и уберут минимальную рекомендованную цену. Или нет :6:
Увы, но без карт :areyoukiddingme:
за 2 рубля и без карт пойдет
2x
 
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
Вот новые ценники Half-Life Alyx (60$).
Че пацаны, South Asia? Там как раз по идее долларовые карты пополнения должны работать, которых достать по нормальной цене значительно проще :trolldad: ещё бы понять что там за страны))
Дальше видно будет по регионам, но тенденцию уже видно. Турция всё ещё лучше РФ региона как по цене, так и по ассортименту + есть доступ к турецким картам и сторонним магазинам (за счет чего турецкий регион может быть чуть лучше или +- такой же как Аргентина), но супер халява всё, закончилась. Посмотрим, что будет с ААА-проектами крупных издателей.
Похоже пора выгребать весь вишлист (особенно туркам и аргентинцам), а если это инди - даже по полной цене, таких цен больше не увидим.
Пакистан, Афганистан. Мб обплату коноплёй, по весу,принимать будут 🤣
 
Подходит по теме?:)
пхахахаха, на кс и прочее повесят маркировку 18+ и раскалённые жёппы школьников вызовут глобальное потепление
 
  • Sad
Реакции: Tibi
подскажи, а в ASF есть команда, заставляющая бота купить игру с указанным id?
да
только сначала сделай картресет, потому что мало ли что у ботов в корзине лежать могло
 
  • Like
  • Love
Реакции: Vremenskiy и e1_georgio
я его не знаю, познакомь, пожалуйста. Или скажи где его искать
да
только сначала сделай картресет, потому что мало ли что у ботов в корзине лежать могло
Ваш кэп
 
  • Sad
Реакции: e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.