Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрел скрины из игры, ничего не понял))
Так что я ее за 6000 монет еще возьму, да)) Но она ляма полтора стоила бы или даже 2 :fuckthatbitch:
Это Кавай И Флендли Дог раскошелятся (или уже) :oops:
я бы купила за 700-800 арсов, но в этой реальности нет таких цен)
 


9337499.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1556,25 ₽
королевское удовольствие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В яндексе на всех обменниках и курсах банков нет АРС этих. Сколько это в рублях?
Че вообще так дорого...дикие издатели:(
очень удобно и здесь в теме можно сразу указывать цену, если поставить на сайте рубли
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Like
Реакции: Krabbator
Смотрел скрины из игры, ничего не понял))
Так что я ее за 6000 монет еще возьму, да)) Но она ляма полтора стоила бы или даже 2 :fuckthatbitch:
Это Кавай И Флендли Дог раскошелятся (или уже) :oops:
Отличная игра, но конечно же не для всех) Школьники изменяют сердца людей чтобы те стали чуточку добрее и одновременно борятся с преступником который использует ту же силу дабы причнить вред свои врагам. Помимо типичных данжей для JRPG тут есть элементы дейт-сима и симулятора жизни. Игра явно стоит прохождения если ты любитель японщины, интересных, запутанных сюжетов и тяночек :winked:
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Отличная игра, но конечно же не для всех) Школьники изменяют сердца людей чтобы те стали чуточку добрее и одновременно борятся с преступником который использует ту же силу дабы причнить вред свои врагам. Помимо типичных данжей для JRPG тут есть элементы дейт-сима и симулятора жизни. Игра явно стоит прохождения если ты любитель японщины, интересных, запутанных сюжетов и тяночек :winked:
Геншин-импакт, только для умных, я понял :foreveralonehappy: :fuckthatbitch:
 
сменили регион не будем указывать кто, но больше всего пострадают теперь сами турки и аргентинцы
Pzp4CfV.jpg
 
Переиграть в игры в библиотеке, да да и тебя касается) А уже потом думать про новые)
Я уже полтора года или даже 2 ничего не покупаю для игры)))
А получать игры никогда не вредно)

Играю же, медленно очень, но играю. Постал 2 вот прошел. ДЛЦ осталось только.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.