Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ээээээ..
2x

PepeHappy.gif
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Tibi


Разрешаю. Кидай. Можно и в ЛС :5:
Лисят в лифчиках я ещё не видела...
Бабаечка вообще меня не отметил в праздничном списке :recourse:


@Lanochka,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, мой косяк - старею, память уже не та... :derpcry: Прости меня, грешного! :derpwhy:
P.S. Хотя твою грудь мы и так уже не забудем, но новым фотографиям будем всегда рады. :derpgop:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: f0rfun, Tibi и Aon
Вопрос на засыпку. Это получается сейчас уже не создать новый акк Стима в российских рублях?
Или я что-то не понимаю? Ведь первый платеж и определяет валюту?
 
Солевая пусечка :3
Нее, там слишком всё сложно - до сих пор нет однозначной определённости. Он/она/оно так и не устроил/а/о мегарозыгрыш ААА-игр по этому поводу - значит это пока блажь и сиюминутная послеармейская слабость. :6::troll:

Да ведь, @ksq @Малина @solevaya ? :kappa:
 
  • Haha
Реакции: Aon, Revux и Tibi
"Без" у меня есть. А надо "В"! Показывай давай! Может, я хоть инсту пополню эро-снимками лисят в белье.
На нового зрителя-фуррилюбителя выйду! Денег выручим. И игр вам куплю :cerealguy:
Хочу быть помощником на сьёмке :7:
 
"Без" у меня есть. А надо "В"! Показывай давай! Может, я хоть инсту пополню эро-снимками лисят в белье.
На нового зрителя-фуррилюбителя выйду! Денег выручим. И игр вам куплю :cerealguy:


Ты что, в закладки мои полез? :gasp:
@mrKawaii давай не ломайся, она дело говорит - кидай уже сюда свои нюдсы, раз уж сам предложил :stare: , умница @Aon сейчас быстро найдёт им применение у любителей пухлых булочек, а для нас ежедневно будет топовые игры разыгрывать тут. :derphappy:
 
  • Haha
Реакции: frojer, Tibi и Aon
Вопрос на засыпку. Это получается сейчас уже не создать новый акк Стима в российских рублях?
Или я что-то не понимаю? Ведь первый платеж и определяет валюту?
Валюта по айпишнику выставляется
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Revux и Tibi
"Без" у меня есть. А надо "В"! Показывай давай! Может, я хоть инсту пополню эро-снимками лисят в белье.
На нового зрителя-фуррилюбителя выйду! Денег выручим. И игр вам куплю :cerealguy:


Ты что, в закладки мои полез? :gasp:
У тебя еще закладки есть?!
Тоже солевая?
PeepoAnd.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: babaika, Tibi и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.