Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:kappa:я твой ТГ порву сейчас
у меня его неть
PeepoHappy.png
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
  • Haha
  • Wow
Реакции: Aon, babaika и Tibi
Блин на работе посматривал эту тему,столько раздач на глиме было,и теперь опять 20 страниц искать. Можно Вас попросить рабочие ссылки скинуть на раздачи ещё рабочие ?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Блин на работе посматривал эту тему,столько раздач на глиме было,и теперь опять 20 страниц искать. Можно Вас попросить рабочие ссылки скинуть на раздачи ещё рабочие ?

1665683014790.png

флажок добавить в закладки )полезная фича.
 
Блин на работе посматривал эту тему,столько раздач на глиме было,и теперь опять 20 страниц искать. Можно Вас попросить рабочие ссылки скинуть на раздачи ещё рабочие ?




(надеюсь рабочие раздачи т.к. у меня VPN вкл. и ошибку выдаёт,лень проверять).
 
  • Like
Реакции: Brabus и frojer
Перелогинил оба акка в обновленном гарде. Но при выборе второго акка сверху все равно остается иконка акка 1. А как делать подтверждения для акка 2?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Перелогинил оба акка в обновленном гарде. Но при выборе второго акка сверху все равно остается иконка акка 1. А как делать подтверждения для акка 2?
А не проще потом через Easy-switch акки менять?
Мы там с КБ делаем,если нам нужен акк другого)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
  • Haha
  • Wow
Реакции: Aon, Sou и Tibi
А не проще потом через "Steam Account Switcher" акки менять?
Мы там с КБ делаем,если нам нужен акк другого)
Второй раз слышу об этой софтине. Вообще уже нашел как...
Вопрос теперь другой: почему для аккаунта 2 мафайл стал некорректным? Да, там гард словно перепривязался, сменился код восстановления, удержание на 2 дня появилось. Но файлик стимгарда в папке files не менялся по дате, как теперь мафайл сделать рабочий для СДА?
 
  • Like
Реакции: Lanochka и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.