Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хай, ребят, с выходом нового стим-приложения и переходом на него - можно еще мафайлы для СДА и прочего сделать?
о, точно. Кто-то пробовал в новую приложуху несколько аккаунтов стима добавлять? кнопку они прям вывели для этого)
 
  • Like
Реакции: Lanochka


о, точно. Кто-то пробовал в новую приложуху несколько аккаунтов стима добавлять? кнопку они прям вывели для этого)
Я добавил. Второй акк написал типа "уже привязано устройство, переместить привязку?".
 
Я добавил. Второй акк написал типа "уже привязано устройство, переместить привязку?".
ты переместил?) каждый аккаунт свой код стим гварда генерирует и трейды по отдельности подтверждаются?)
 

2x
ждем тогда :3
 
  • Like
Реакции: Tibi
Странный вопрос - допы с гога можно или низя накатывать на стим версии игр?
 
дело не в переходнике, а в маркетинговой мульке, что данный переходник греется, выгорают бп из-за такого подключения и тд и тп) такое уже запустили полным ходом) хотя местами она жрет столько же, иногда и меньше 3090ti
у 3090ti такой же разъем.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
у 3090ti такой же разъем.
я чет думал, что 3х8, как у всех. Оказывается да, уже там влепили это чудо. Хотя со стороны эстетики - это получше, чем 3-4 разъема отдельных по 8 пинов)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
я чет думал, что 3х8, как у всех. Оказывается да, уже там влепили это чудо. Хотя со стороны эстетики - это получше, чем 3-4 разъема отдельных по 8 пинов)
Всё хуйня. 220 евровилка в самый раз на данный момент.
 
Всё хуйня. 220 евровилка в самый раз на данный момент.
тогда уже сразу подключение к велотренажеру или беговой дорожке. Хочешь мощность видяхи крути педали или беги на дорожке)
 
Посмотреть вложение 507463

Всем привет от меня и @Aon :3
надо 777 сообщений добить
 
  • Haha
Реакции: mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.