Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там уже рук не хватает
Sadg.png
найди руки, ноги
 
Представь себе, нормальный человек (раз ты так лезешь в эту сторону) способен видеть в сиськах не только сиськи.
И относиться к контенту адекватно, в соответствии с контекстом и ситуацией.

Если ты в наготе видишь первостепенно "фу, пошлость, продажность" и ничего более, даже если нагота использовалась не как самоцель, а как один из инструментов (не буду углубляться, в массовой ли культуре, классике ли живописи или скульптуры и т.п., иначе дискуссия выйдет ещё более глобальной), то проблема ли это создателя контента, или твоего личного восприятия? И в чём смысл говорить за всех, как и что им воспринимать в негативном ключе?.. Человек не писал тебе о том, что он "видит" или "не видит", он спросил у тебя и поделился впечатлением. Ты не ответил на вопросы, но задал свои. Любопытно... :)

P.S. Это тема раздачи купонов ключей Стим.
От тебя вообще за всё время хоть что-то дельное было по существу, или только вопросы и писькуссии дискуссии? :)
Пора бы исправляться уже.


Маленький розыгрыш вдобавок к предыдущему, чтоб разбавить писанину.

Посмотреть вложение 502343
Ты же ничего не докажешь.
Лучше же просто игнорить, ато и тебя обвинит, что ты от него пылаешь и пытаешься его подцепить, как меня))
И давно среди пуритан появились гомосексуалисты?
 
Есть определённые нормы морали. Игнорирование этих норм ведёт к деградации общества. Ты этого не замечаешь, а оно потихоньку катится на дно. Если для тебя торговля телом нормальное явление, это уже явное подтверждение моих слов.
Учитывая тот факт, что торговля телом - древнейшая из профессий, мы долго катимся, не?:)
 
Последнее редактирование:
В Спарте, кстати, не только скидывали "неудачных" детей с обрыва

для некоторых народов, например, Спарты, было вполне себе выскоморально сбрасывать мало-мальски больных или прост не поджходящих под стандарты детей со скалы
В Спарте не скидывали дейтей со скал.:) Мифотворчество.:)
 
Я просто говорю лично за себя, а не как ты обобщаю чтобы придать своим словам веса. Это не значит что это расходится с общепринятыми нормами поведения в обществе.

Ты этот смысл сам моим словам приписал? Где ты вычитал, что я её не замечаю? Я сказал, что не вижу в этом ничего плохого. Но только даже в откровенном косплее есть не только эротическая составляющая, за которую её можно оценивать. А если ты только это видишь, то вероятно это у тебя какие-то проблемы, а не у общества, или производителей такого контента, что как раз и показывает реакция людей на твои высказывания, разве нет?
Ты пытаешься строить из себя моралиста, при этом в каком-то другом вопросе сам не соблюдаешь общепринятые нормы поведения, и считаешь это нормальным. Так почему ты можешь высказывать свое фи, а я - нет, ЧЕЛ?
Пруфов моих обобщений, я так понимаю, тоже не будет?
Ок, давай логически. Одобряет ли общество торговлю сексуальным контентом? Нет, читаем ФЗ 436. Тот факт, что ты не видишь в этом ничего плохого не отменяет же закон.
Где я писал или из чего ты понял что я вижу "только эротическую составляющую?" Я ж указывал выше, что ничего не имею против косплея, если там не "сиськи, образно, перевешивают весь остальной антураж". То ж самое и по отношению к другому контенту, будь то стримерши, блоггерки или прочие онлифаншицы.
 
Пруфов моих обобщений, я так понимаю, тоже не будет?
Ок, давай логически. Одобряет ли общество торговлю сексуальным контентом? Нет, читаем ФЗ 436. Тот факт, что ты не видишь в этом ничего плохого не отменяет же закон.
Где я писал или из чего ты понял что я вижу "только эротическую составляющую?" Я ж указывал выше, что ничего не имею против косплея, если там не "сиськи, образно, перевешивают весь остальной антураж". То ж самое и по отношению к другому контенту, будь то стримерши, блоггерки или прочие онлифаншицы.
*О защите детей*
По-моему в названии закона прямо сказано, что речь в нем идет не об общественном одобрении/запрете/разрешении, а конкретно о взаимодействии ДЕТЕЙ с указанным контентом
Оп, подмена понятий)))
 
Ты же ничего не докажешь.
Лучше же просто игнорить, ато и тебя обвинит, что ты от него пылаешь и пытаешься его подцепить, как меня))
Игнорить у тебя не получается? Сам себе противоречишь?

И давно среди пуритан появились гомосексуалисты?
Это официальный камингаут?
 
*О защите детей*
По-моему в названии закона прямо сказано, что речь в нем идет не об общественном одобрении/запрете/разрешении, а конкретно о взаимодействии ДЕТЕЙ с указанным контентом
Оп, подмена понятий)))
Читай дальше, о защите детей от контента. Там ещё градация по возрастам. С чего бы это подмена? Если бы общество, которое по сути и приняло этот закон, нормально относилось к контенту - закона бы не было?
 
Читай дальше, о защите детей от контента. Там ещё градация по возрастам. С чего бы это подмена? Если бы общество, которое по сути и приняло этот закон, нормально относилось к контенту - закона бы не было?
Детям еще и например машины водить запрещают, значит, общество незативно относится к вождению автомобиля?)))
нормально относились бы - запрета не было бы?
 
А вот про поощрение гомосексуализма в солдатском обществе в Спарте не миф.
Пруф:
За поощрение - тупо не в курсе, а тот факт, что гомосексуализм был нормой в те далёкие времена, общеизвестен. :6:Так что, может и поощрять никого не требовалось.:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Читай дальше, о защите детей от контента. Там ещё градация по возрастам. С чего бы это подмена? Если бы общество, которое по сути и приняло этот закон, нормально относилось к контенту - закона бы не было?
Общество законы не принимает, если чё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.