Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие обобщения? Я не против мата, если он уместен, но если он показывает лишь горение ниже спины, и без него спокойно можно было бы обойтись, то это показывает лишь недалёкость, и неуравновешенность человека, а так же наплевательское отношение к обществу, в нашем случае, к тем кому этот негатив здесь читать. И ты, будем честны, часто себя ведёшь именно так. Для этого достаточно историю твоих сообщений здесь полистать, мне с телефона это делать день.

А на счёт "сексуализации ради лайков" чтобы этом плохого? В наше время можно самовыражаться как хочешь, и в то же время оградиться от того что тебе не подходит. А ты как раз обобщаешь, говоря мол для общества что-то неприемлемо, а не для тебя конкретно. Тебя не смутило то, что многие здесь как раз пытаются опровергнуть твои слова. Для тебя это не показатель общественного мнения?
Охренеть у тебя аргументация. Чел, то есть ты судишь мои действия(касательно употребления мата) по своим ощущениям? Серьёзно? Почему я не могу так же судить?

Самовыражение? То есть в упор не хочешь видеть в сексуальном контенте именно сексуальный контент и не замечаешь его, называя другими словами? Суть поменялась? Это та же торговля сексуальным контентом, только валюта в данном случае - лайки.
 
В Спарте, кстати, не только скидывали "неудачных" детей с обрыва, но ещё и поощрялись гомосексуальные отношения среди солдат, ибо так они сильнее привязывались друг к другу. Не то, что сейчас у нас, развратников :5:


Потому что просто перепихнулись во время вписки и получился ребёночек. Огромное количество браков именно по залёту. Ходил бы такой "повернувший налево" сначала по легализованным девочкам легкого поведения, "выпуская пар" - нагулявшись, нашел бы ту, с кем хорошо именно жить, а не только кувыркаться в постели. А то уже насмотрелся на тех, кто на первую попавшуюся вешались, ибо были нецелованные, а потом, как страсть пропала, резко активизируются на "левом фронте".

Не подумайте, что я ходок по таким девочкам, просто анализирую тему обсуждения :kappa:
Ммм, горячая
 
а сколько надо продаж?
два мильона есть в Стим
Ну, я не знаю, сколько они планировали, но вот циферки продаж того продукта, которому оппонировал CODE VEIN:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Неправда, это школьники могут не видеть проработку косплея. А люди взрослые всё отлично видят - и детализацию, и передаваемый характер, ну и сексуальность тоже, ведь я повторюсь - нет вины косплеерши в том, что персонаж 2B повышено сексуализирован.

Кста, насчёт школьников, сисек-писек и продаж...
В этой игре есть несколько моментов, например, битв с боссами, когда сексуализация переходит какие-то невообразимые границы - выглядит так, что баба лежит, раздвинув рогатку в направлении игрока и стонет, когда её бьют длинным мечом. Но продажам это что-то не сильно помогло...
Ага, значит казбек мне хентай дарил, все с ним ясно 🤔
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    386,7 KB · Просмотры: 25
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Aon и Captain_
Потому что просто перепихнулись во время вписки и получился ребёночек. Огромное количество браков именно по залёту. Ходил бы такой "повернувший налево" сначала по легализованным девочкам легкого поведения, "выпуская пар" - нагулявшись, нашел бы ту, с кем хорошо именно жить, а не только кувыркаться в постели. А то уже насмотрелся на тех, кто на первую попавшуюся вешались, ибо были нецелованные, а потом, как страсть пропала, резко активизируются на "левом фронте".

Не подумайте, что я ходок по таким девочкам, просто анализирую тему обсуждения :kappa:
Та это понятно, что из свадьбы "по залёту" редко что хорошее выйдет. Но это ж изначально провальный план. Мама не хотела, папа не старался. Ребёнок растёт в атмосфере неуважения друг к другу. А "хождение налево" это именно неуважение. То есть вся жизнь по инерции.
 
Самовыражение? То есть в упор не хочешь видеть в сексуальном контенте именно сексуальный контент и не замечаешь его, называя другими словами? Суть поменялась? Это та же торговля сексуальным контентом, только валюта в данном случае - лайки.
Представь себе, нормальный человек (раз ты так лезешь в эту сторону) способен видеть в сиськах не только сиськи.
И относиться к контенту адекватно, в соответствии с контекстом и ситуацией.

Если ты в наготе видишь первостепенно "фу, пошлость, продажность" и ничего более, даже если нагота использовалась не как самоцель, а как один из инструментов (не буду углубляться, в массовой ли культуре, классике ли живописи или скульптуры и т.п., иначе дискуссия выйдет ещё более глобальной), то проблема ли это создателя контента, или твоего личного восприятия? И в чём смысл говорить за всех, как и что им воспринимать в негативном ключе?.. Человек не писал тебе о том, что он "видит" или "не видит", он спросил у тебя и поделился впечатлением. Ты не ответил на вопросы, но задал свои. Любопытно... :)

P.S. Это тема раздачи купонов ключей Стим.
От тебя вообще за всё время хоть что-то дельное было по существу, или только вопросы и писькуссии дискуссии? :)
Пора бы исправляться уже.


Маленький розыгрыш вдобавок к предыдущему, чтоб разбавить писанину.

1664113603032.png
 
Представь себе, нормальный человек (раз ты так лезешь в эту сторону) способен видеть в сиськах не только сиськи.
И относиться к контенту адекватно, в соответствии с контекстом и ситуацией.

Если ты в наготе видишь первостепенно "фу, пошлость, продажность" и ничего более, даже если нагота использовалась не как самоцель, а как один из инструментов (не буду углубляться, в массовой ли культуре, классике ли живописи или скульптуры и т.п., иначе дискуссия выйдет ещё более глобальной), то проблема ли это создателя контента, или твоего личного восприятия? И в чём смысл говорить за всех, как и что им воспринимать в негативном ключе?.. Человек не писал тебе о том, что он "видит" или "не видит", он спросил у тебя и поделился впечатлением. Ты не ответил на вопросы, но задал свои. Любопытно... :)

P.S. Это тема раздачи купонов ключей Стим.
От тебя вообще за всё время хоть что-то дельное было по существу, или только вопросы и писькуссии дискуссии? :)
Пора бы исправляться уже.


Маленький розыгрыш вдобавок к предыдущему, чтоб разбавить писанину.

Посмотреть вложение 502343
Ну вот не надо вуалировать. Обмен наготы на любую валюту, реальную или виртуальную, есть сделка, а ты и мой оппонент выше пытаешься мне доказать, что "этодругое"?
 
Ну вот не надо вуалировать. Обмен наготы на...
А теперь, внимание, вопрос - а где в том косплее, с которого началась эта дискуссия, была нагота?
Сексуализация и нагота - это не одно и то же...
 
Охренеть у тебя аргументация. Чел, то есть ты судишь мои действия(касательно употребления мата) по своим ощущениям? Серьёзно? Почему я не могу так же судить?

Самовыражение? То есть в упор не хочешь видеть в сексуальном контенте именно сексуальный контент и не замечаешь его, называя другими словами? Суть поменялась? Это та же торговля сексуальным контентом, только валюта в данном случае - лайки.
Я просто говорю лично за себя, а не как ты обобщаю чтобы придать своим словам веса. Это не значит что это расходится с общепринятыми нормами поведения в обществе.

Ты этот смысл сам моим словам приписал? Где ты вычитал, что я её не замечаю? Я сказал, что не вижу в этом ничего плохого. Но только даже в откровенном косплее есть не только эротическая составляющая, за которую её можно оценивать. А если ты только это видишь, то вероятно это у тебя какие-то проблемы, а не у общества, или производителей такого контента, что как раз и показывает реакция людей на твои высказывания, разве нет?
Ты пытаешься строить из себя моралиста, при этом в каком-то другом вопросе сам не соблюдаешь общепринятые нормы поведения, и считаешь это нормальным. Так почему ты можешь высказывать свое фи, а я - нет, ЧЕЛ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.