Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я и так недавно разыгрывал
PeepoAnd.png

у меня остались только печеньки
разыгрывай уже гречку, сахар и молоко, которые с озона абузил
 
@BlackCat Габен не радует чёт, что тебе выпало? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я делаю проще, я не захожу на чужие акки)
Я через стим играю, не хочу отдельный лаунчер качать, долго и толку нету🤔
Ну как хотел, я всё равно вряд ли играть в ближайшее время буду. Ибо чот не вставляет. Играю только в Овер, который скоро Овером2 станет и в картофан под пивасом.
 
  • Wow
Реакции: kutun
Ну как хотел, я всё равно вряд ли играть в ближайшее время буду. Ибо чот не вставляет. Играю только в Овер, который скоро Овером2 станет и в картофан под пивасом.
мне своих игр хватает, ничего не успеваю :9:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Дайте мануал по индигале, чот я там нихуа не понимаю. Ключи с freebis.indiegala их не вытащить в стим? Они доступны только в лончере самой индигалы? А то у меня там рег от 13 Dec 2018 и GALASILVER240 iS на балансе. Что с ними делать непонятно.
 
Дайте мануал по индигале, чот я там нихуа не понимаю. Ключи с freebis.indiegala их не вытащить в стим? Они доступны только в лончере самой индигалы? А то у меня там рег от 13 Dec 2018 и GALASILVER240 iS на балансе. Что с ними делать непонятно.
там нету стим ключей
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и Krabbator
я на бинансе покупал по 6.3, но сейчас они остались только у перекупов, офк за такой ебанутый оверпрайс я не покупал. Не знаю сколько они стоили в самом банке
А что, есть где их достать? я бы купил 100 штук
сейчас проще купить 3 ключа тф2 за ~5.1$(1.7$x1) и получить ~105 лир(~35х1), чем искать что-то еще(ай финк)
 
  • Like
Реакции: kutun
Дак гифтить я не могу, если игра выше прайса туркишей больше чем на 10%? Я хотел покупать и шарить по емейке на основу, не более, просто хотел поиграть в игры :9:
Кто-то говорил еще, что можно с впн активировать, но я не знаю как, не пробовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если папару намучу, с нее на прямую можно покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я видел случай, где чел уверял, что именно после расшаривания турецкого аккаунта по семейке ему КТ залетел :4: Но для меня это нонсенс, хз.
А вообще с карточками сейчас в стиме в принципе опасно, Габену не нравится либо сама виртуалка, либо VPN/DNS, либо и то, и другое, хрен проссышь. Но летом оплачивал олдубилом вообще без всяких ВПН - тогда прокатило.
С папарой подсказать не могу, ибо сам с неё в стиме покупки не делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам по штуке в руки:
Anna's Quest (1х)
Motorama (1х)
Postal (2х)
Return to Mysterious Island (1х)
Anna's Quest
 
  • Like
Реакции: Hozain и FriendyS
Return to Mysterious Island
Скрытое содержимое для пользователей: Thanks

Скрытое содержимое для пользователей: zYnthetic
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
ключи дают с opquests.com по лимиту, в конце каждого часа
 
  • Like
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.