Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я там регулярно выигрывал потому что у меня 7 уровень.
Но и раздавал я там не только мусор.
А за месяц до бана у меня индигала глючила и я не мог проверит выигрыши.
Так что у меня украли годы времени. Плюс игры которые я выиграл и не смог забрать.
а на opiumpulses я потерял кучу собранных балов и многие годы.
Я большую часть на пульсе потратил чуть раньше санкций. Но пару тысяч осталось. Обидно, конечно)

А 7 уровень на ГАле, так вообще жесть. Столько отданного и оставшегося.
 


  • Like
Реакции: Tibi и GoodNews
Там как раз все свои - туда лично моря принимал, до того как на соль подсел
Там еще Моракс набирал стариков, которые и по 2 года на форум не заходят.
Я у некоторых спрашивал, отвечали, что на форуме не бывают, только в розыгрыши вступают
Сейчас то не актуальна группа.
 
Там как раз все свои - туда лично моря принимал, до того как на соль подсел
Там свои, кто был 3 и более лет назад. Таких очень много. Годами на форуме не появлялись в нашей теме. Они такие же свои для сегодняшних местных , как для тебя свои люди из Османской Империи :6:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon, Melancholy и Tibi
Я там регулярно выигрывал потому что у меня 7 уровень.
Но и раздавал я там не только мусор.
А за месяц до бана у меня индигала глючила и я не мог проверит выигрыши.
Так что у меня украли годы времени. Плюс игры которые я выиграл и не смог забрать.
а на opiumpulses я потерял кучу собранных балов и многие годы.
Напиши письмо о том, что ты не втыкаешь почему не можешь войти в розыгрыши и ошибку выдаёт, а затем ищи их ответ в спаме. Потом они тебе напишут, что всё ОК, но на самом деле - хуй, поэтому отвечаешь на их письмо - типа хуй, а не починили, вот тут-то они наконец тебя разабанят. :6:
 
А можно сразу так написать?



Чтобы дважды не отписываться :trolldad:

Что до опиумных, то они ещё хуже солевых – их мозг в разы быстрее сгнивает и там 100% ничего уже не вернут и не разбанят, просто удалил из закладок этот говносайт.
 
  • Haha
Реакции: Aon, babaika и lolo
Напиши письмо о том, что ты не втыкаешь почему не можешь войти в розыгрыши и ошибку выдаёт, а затем ищи их ответ в спаме. Потом они тебе напишут, что всё ОК, но на самом деле - хуй, поэтому отвечаешь на их письмо - типа хуй, а не починили, вот тут-то они наконец тебя разабанят. :6:
да уже делал ! один фиг ничего не сделали.
 
Там свои, кто был 3 и более лет назад. Таких очень много. Годами на форуме не появлялись в нашей теме. Они такие же свои для сегодняшних местных , как для тебя свои люди из Османской Империи :6:
бывших мипедчан не бывает
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, Tibi и kutun
  • Like
Реакции: hyvlarn
да что за день такой ! не могу на телефоне в стим гард зайти ! пишу логин и пароль и тишина.
 
бывших мипедчан не бывает
поэтому ты банишь аки вышедшие из долговременного обморока?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да что за день такой ! не могу на телефоне в стим гард зайти ! пишу логин и пароль и тишина.
Если "вечное" окно логина, то лучше ничего не делай пока. Мб у тебя просто глюк.
 
Там свои, кто был 3 и более лет назад. Таких очень много. Годами на форуме не появлялись в нашей теме. Они такие же свои для сегодняшних местных , как для тебя свои люди из Османской Империи :6:
Я помню почти всех оттуда прост :6:
*звуки динозавра
 
поэтому ты банишь аки вышедшие из долговременного обморока?
pepeclowndrive.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.