Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да я не сильно ему и верю что это его акк

А в доте совсем не шарю, то для меня просто рандомные не очень внушительные цифры
1663785716527.png
1.14% от всех игроков, в лучших 5% короче

как пред-суприм-суприм в кс короче
 
  • Wow
Реакции: Vlados11
2 игры там на уровне дна, с классиком ещё ясно, но с ещё одной непонятно
Если бы они вторую в бакс закинули, то вполне можно было бы чисто ради нее и взять(хоть она и на любителя, но лично по мне вторая часть лучше всех) и другие уже так в довесок, хотя по трейлеру мне понравился дополнение/отдельная игра про Сибирь, но я так и не играл.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: mrKawaii и Aon
Если бы они вторую в бакс закинули, то вполне можно было бы чисто ради нее и взять(хоть она и на любителя, но лично по мне вторая часть лучше всех) и другие уже так в довесок, хотя по трейлеру мне понравился дополнение/отдельная игра про Сибирь, но я так и не играл.
Вторую с удовольствием прошел, самая разнообразная часть из всех, правда за 4 не скажу, мб там все лучше стало
Ghostrunner какой-нибудь ещё куда не шло, да и скидка там повкуснее)
Это годно, сам бы поиграл)
 
Он в РФ намного дороже чем у меня и я не смогу его купить для вас.
Если можно предлагать, то предлагаю
И все-таки советую, если победит турок, то выдать ему предметами, не могу понять зачем тратить в 5 раз больше, лучше еще раз разыграть)
 
  • Like
Реакции: Krabbator и Hozain
как-то дохера она стоит:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat Блёстки аутов опять выросли на 2 рубля, хрен они упадут уже :yuno: :yuno: :yuno:
Не упадут, выкуплю назад
Все равно я на пару копеек в плюсе
 
Если можно предлагать, то предлагаю
И все-таки советую, если победит турок, то выдать ему предметами, не могу понять зачем тратить в 5 раз больше, лучше еще раз разыграть)
это ж куча головняка ! купи, потом передай ! как всегда вылезет миллион нюансов !
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
это ж куча головняка ! купи, потом передай ! как всегда вылезет миллион нюансов !
ну как знаешь, но если выиграю я, то скажу тебе как сделать для тебя дешевле и отмечу игру моментально)

но всё не так сложно как ты думаешь)
 
  • Like
Реакции: Hozain и Aon
ну как знаешь, но если выиграю я, то скажу тебе как сделать для тебя дешевле и отмечу игру моментально)

но всё не так сложно как ты думаешь)
можешь написать в личку ?
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Короче ниче не получилось так что тема та же. Куплю срочно балик стима (две игры на два акка) под 80%. Ключами ТФ смысла нет так как с учетом комиссии ТП стоимость выходит почти те же 100%. Если что пишите в лс.
 
Эххх кому бы продать балик
1x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.