Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
354 лиры через год могут стать как 182 лиры сегодня :troll:
Я такое для покупок игорей использую. Пока дорожают только ААА и всякие новинки от жЫрных издателей. Так что разницы никакой.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice


Я такое для покупок игорей использую. Пока дорожают только ААА и всякие новинки от жЫрных издателей. Так что разницы никакой.
правильно, но вечно продолжаться не может, в определенный момент минималку поднимут, не 1.05, а 5.05 будет
и заодного все suggested price пересмотрят
 
  • Like
Реакции: kutun
Есть экспреты, что делать с относительно дорогой металлической карточкой стим, которую покупают раз в полгода-год где-то?
Сливать по запросу или ждать до победного?
Как повезёт...
 
правильно, но вечно продолжаться не может, в определенный момент минималку поднимут, не 1.05, а 5.05 будет
и заодного все suggested price пересмотрят
Не нагнетай :stare:
1663780133495.png
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Они, кста, все симметричные по вертикальной оси... интересно, о чём думал художник, когда их рисовал?
Это ж те же пятна Роршаха, не классические, но подобные. :) Кляксы наносятся на листы, те складываются пополам. Если очень упрощённо - ты видишь просто симметричную фигуру, всё с тобой в порядке, ты осознаёшь реальность. А от того, что ты видишь ещё, можно "работать" с тобой как с "пациентом" дальше. Какое-то время метод был популярен, потом сочли псевдонаукой, но до сих пор могут практиковать (не как основу) и продвигают в масскультуру.

Думала, ты знаешь, почему они такие. :)
 
Последнее редактирование:
Это ж те же пятна Роршаха, не классические, но подобные. :) Кляксы наносятся на листы, те складываются пополам. Если очень упрощённо - ты видишь просто симметричную фигуру, всё с тобой в порядке, ты осознаёшь реальность. А от того, что ты видишь ещё, можно "работать" с тобой как с "пациентом" дальше. Какое-то время метод был популярен, потом признали псевдонаукой, но до сих пор могут практиковать (не как основу) и продвигают в масскультуру.

Думала, ты знаешь, почему они именно такие, известная же вещь.
Я не увлекаюсь псевдонаучными способами лечения психов, потому даже не задумывался, а соответственно не интересовался, почему они такие. Тем более, что есть у меня подозрение, что таким способом идеально симметричные они бы не получались, потому что мазня имеет свойство тянуться только за одним листом. И везде, где я видел эти пятна в масс культуре, их симметричность так в глаза не бросается.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Marbh и kutun
Кажется, ещё Кащенко говорил, что у гениальности и безумия очень тонкая грань.
Как у фантазии и шизофрении. 🤭

А те, кто любит игры, фильмы и прочее, бегут в их миры из реальности (если утрировать), так что...
Все могут быть чуть-чуть "того". У нас даже своя доктор @Tibi есть (и деды с таблетками) 🤭

Я не увлекаюсь псевдонаучными способами лечения психов, потому даже не задумывался, а соответственно не интересовался, почему они такие. Тем более, что есть у меня подозрение, что таким способом идеально симметричные они бы не получались, потому что мазня имеет свойство тянуться только за одним листом. И везде, где я видел эти пятна в масс культуре, их симметричность так в глаза не бросается.
Наверное, в данном случае это просто диджитал-рисунки, а не реальная краска (вроде той же акварели) по бумаге. :)
 
Наверное, в данном случае это просто диджитал-рисунки, а не реальная краска (вроде той же акварели) по бумаге. :)
Вот, кста, о чём я...
Безымянный.png

Безымянный-1.png

Не знаю, может у меня склад ума такой, но я не вижу тут симметричных фигур. Подобные левая и правая стороны - да, но не симметричные. Это сразу в глаза бросается.
 
  • Like
Реакции: Aon
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smaug и Фантазёр©
Есть экспреты, что делать с относительно дорогой металлической карточкой стим, которую покупают раз в полгода-год где-то?
Сливать по запросу или ждать до победного?
1663781510360.png
1663781537176.png
1663781556386.png

1663781599111.png

1663781801857.png

1663781664449.png

1663781677431.png
1663781740133.png
1663781761002.png
 

Вложения

  • 1663781638846.png
    1663781638846.png
    15,1 KB · Просмотры: 26
Если очень упрощённо - ты видишь просто симметричную фигуру, всё с тобой в порядке, ты осознаёшь реальность.
Кста, ещё такой вопрос возник. А если я скажу, что вижу тут:
Безымянный.png

"дырку в чём-то", мне уже можно какой-то диагноз приписывать?
 
  • Haha
Реакции: Aon
А если я вижу вот на стене муху которая сидит и потирает лапки. И мне кажется что она против меня что то хуевое замышляет и потому так подозрительно лапками потирает глядя на меня?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Krabbator и Aon
А если я вижу вот на стене муху которая сидит и потирает лапки. И мне кажется что она против меня что то хуевое замышляет и потому так подозрительно лапками потирает глядя на меня?
чё ждёшь?
 
  • Haha
Реакции: Aon
  • Haha
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.