Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я считаю это моя заслуга
где премия? где ачивка? не понял
2x
2x
 
@AndreyKent давай я тебе 3 предмета а ты мне 1 бандл только чур я не говорю что это за предметы, окей?
тебе ведь выгоднее 3 по цене 1!!!
ПОТОРОПИСЬ! АКЦИЯ ОГРАНИЧЕНА!!!
 
  • Wow
Реакции: Гвард
Пенсионеры с утра вышли из тумана? Или вы это так отмазываетесь от того, чтобы тысячу за неделю добить?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
1663588279537.png

Если кому-то нужны эти внутриигровые коды, пишите
(Есть все три в единственном экземпляре)

Забрали и точка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral и kazbek
пару дней назад менял, было норм(
у меня ник "Krabbator- csgetto.games" когда были траблы с аутентификатором, писал в в какой-то из тем по его обсуждению, мне ник просто звёздочками "закрасило"
 
сначала битва за гречку была, теперь за пенсию, страшно там у вас :fuckthatbitch:
Та не бойся, ты от этого не убежишь. Все мы будем старые, если раньше не помрём :troll:
З.Ы. на твиче пишет, что с дропсов доступны мне ключи беты омегастрайкерс или как-там это поделие называется. Нажал получить, написало "получен запрос на ключ бета версии бла-бла-бла", а где его искать-то теперь?
 
Та не бойся, ты от этого не убежишь. Все мы будем старые, если раньше не помрём :troll:
З.Ы. на твиче пишет, что с дропсов доступны мне ключи беты омегастрайкерс или как-там это поделие называется. Нажал получить, написало "получен запрос на ключ бета версии бла-бла-бла", а где его искать-то теперь?
 
У тебя пенсионеры это как - заграница :gasp:
ну учитывая смертность мужиков в нашей стране, до пенсии дожить это, как минимум, везение и тот ещё квест
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сильное заявление))
P.S. Ооооочень жаль что Atomic Heart придется пиратить. Деньги ВК я уж точно не намерен заносить)
погоди, в если его купить, условно, в Казахстане и отправить гифтом на руакк? он не запустится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Омега струкерс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krabbator
Atomic Heart - эксклюзив VK Play для всех стран СНГ.
И мне за них страшно - могут очень сильно денег не добрать. Даже если получится что-то годное, то не факт что разработчики возьмутся за продолжение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.